1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято 2.2

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Gudvin, 24 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    2.2 Запрещается использование ников других игроков, использование ников содержащих:только цифры, один или два символа, нецензурные выражения, оскорбления других игроков или игрового сообщества, ники рекламирующие другие ресурсы, а так же стандартные ники сборок CS 1.6 и ники не несущие никакой смысловой нагрузки (знаки препинания, спецсимволы, смайлы и т.д.), использовать чужие ники и клан-теги, беспорядочный набор символов, названия читов. Также использование следующих ников: Player, empty, unnamed, gg, f, Fr, hhh, rrr, и т.д. и т.п., а так же ники содержащие в себе маты.
    Наказание: Бан на 1 минуту;
    Наказание: бан на 5 минут;
    Повторное нарушение: бан на 1 день;
    При систематическом нарушении бан сроком до 1 недели.

предлагаю сделать так
    Наказание: Изменение игрового ника администратором ( в обязательном порядке)

Если же игрок меняет назад ник свой на 11 и прочее, тогда уже давать бан.
    Большинство таких игроков ламеры, при их бане, возрощаются только 50% обратно, а ник сами меняют вообще единицы.
    Как то глупо смотрится когда на сервере 10 -15 человек - и постоянно летят баны за ники, покрайней мере онлайн от этого не вырастет, Пойдут доводы что они ламеры, седла и тп - да, правда, но они поспособствуют поднятию онлайна и завлечению более сильных игроков.

И глупо давать бан за пинг 160 если на сервере работает автокик за плохое соединение, если человек не лагает - вижу не хорошую тенденцию по этому поводу.

И есть не хорошая тенденция уберать игроков с сервера, которые мешают только адм, тоже есть такая беда, и уже не в единичых случаях.

2. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Половина ников не меняется(пишет что такой ник не найден) да и наказание на одну минуту было сделано по просьбе трудящихся.

3. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    но не половина(это пиздешь) не меняется а только треть

4. baks

baks
    Expand Collapse

замечал такую хрень: меняешь ник игроку, в сообщении пишется(точно не помню как): администраток baks сменил ник игрока ^^^ на ***, но ник при этом не меняется!
    Добавил 24 авг 2014:
    предлагаю сделать так
    Наказание: Изменение игрового ника администратором ( в обязательном порядке)

с пунктом выделенным выше в корне не согласен! почему админ должен думать за игрока, какой ник ему прописать, что за глупость?

5. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Правильно пиздешь что половина не меняется, большая половина не меняется, да и поверь когда играют ламеры сильные игроки поиграют и уходят, интерес играть пропадает.... если же этот игрок не статист, или не идиот!
    Бесполезное предложение.... и так ламерами заполонились сервера, так вы еще в их защиту правила пытаетесь изменить:D, и так стали регится на форуме 13+, 18-.... смех...
    P.S. как то зашел с нонстима поиграть, там включены все звуки у меня......:omg: я был просто в ахере сколько школоло у нас...

6. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    с пунктом выделенным выше в корне не согласен! почему админ должен думать за игрока, какой ник ему прописать, что за глупость?[/QUOTE]

А зачем тогда вообще админ на сервере если античит работает отлично, Рестарт автоматически срабатывает? - чтобы тупо кикать, банить за ламерство и оскорбления.
    А на какую аудиторию направлена сама кс? на взрослых дядек в основном - как то мало верится, как раз основное число игроков школьного возроста, а без привлечения и выращивания игроков, как то не как.

7. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    по моему на нашем сервере всегда боролись с ламерами, а сейчас мы их защищаем) да и в кс сейчас играют либо школоло, либо люди кому за 20, те кто остался верен ей.... так давайте защитим имя ХАБА, то что у нас играют нормальные адекватные люди, а не бешеные ламеры-школьники...

8. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347

интересно когда дабаните всех школьников, сколько останется адекватных (посылающих нахуй периодически) на серверах

9. Sprintr

Sprintr
    Expand Collapse

Симпатии:
    35
    читаков дохера, ламеров куча, лагеры...
    не превращай админов в паспортисток.

10. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    читаков в основном банит античит - если за день на паблики и дасте дадут в сумме 5 банов за читы - то это много уже будет на 30 админов.

В общем лучшие показатели это время и онлайн - эти 2 показателя лучшие. Можите зарыть тему, все равно черз неделю или пару месецев к ней вернетесь, ток потом пойдут удивления, и отговорки, мол не сезон, в другие игры ушли, или на другие дебильные сервера.

11. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Артур вот честно ты надоедаешь такими намеками, скажи прямо - Денис посылает нахуй.... и вообще прекрати уже в самом деле фигню предлагать, блин в самом деле, ты как из секты вернулся - Свидетели Йоговы.... всех ламеров защитить, всех неадекватов оставить, всех тупых 10 летних школьников переименовать.... что за политика??? давай их всех а администраторы сразу, а что, а тех кто более менее флеш научился кидать в Глав Админы сразу!
    здесь всем насрать на таких игроков... кроме тебя...
    Добавил 24 авг 2014:
    Не ищи оправдания заранее своему бессмысленному предложению, из всех кого мы переименовывали за 2 года, играют только два, и те раз в полгода.... то что влияет на онлайн школьников мы каждый год убеждаемся... и те у кого отпуска тоже видим...

12. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Да не один ты посылаешь .... смысл говорить - и это я не считаю что есть хорошо, адекватно и воспитано
    или ты флеш всегда ровно бросаешь, или в своих не поподаешь - тоже бред

здесь всем насрать на таких игроков... кроме тебя... - и на остальных игроков - можно тоже добавить
    я защищал таких игроков и до армии, так что не надо.
    Потому что пишите - адекватность, адекватность, а где она ваша адекватность?
    Добавил 24 авг 2014:
    Так чего ж ты сразу не написал - ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕССМЫСЛЕННО- Я ПРОТИВ и все, а не ломаешь комедию. У этих людей за 20 опять же парой такое летит - что вообще не понятно как такое можно допускать

13. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    я флеш не покупаю если ты заметил! И грены тоже, а если в кого нибудь попаду, то извинюсь несколько раз, и такое бывает ооооочень редко... так к слову
    Добавил 24 авг 2014:
    Комедию сломал помоему ты, тебе выше написали предложение бесмысленно , 5 пост, прочитай внимательнее, ты же начал оправдывать свое предложение...
    Все беседа не о чем пошла....
    Добавил 24 авг 2014:
    Перестал тебя узнавать - из человека который боролся с ламерами и лаггерами, ты превратился в защитника безруких...

14. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Не все из них ламеры и лагеры, очень ошибочное заблуждение вносить всех подряд под одно определение
    Добавил 24 авг 2014:
    Вот если ты такой умный скажи, сколько пришло взрослых, адекватных, отличных игроков пока шла расскрутка серверов, и зайди еще на литовский и питерский сервер, и посмотри сколько сейчас играет там игроков, которые раньше сидели у нас.
    Добавил 24 авг 2014:
    Вот не ужели проще реально делать вид, что все хорошо, и не надо думать о том что будет. Не замечать все то, что происходит сплошь и рядом.

Ладно продолжайте, но чем все закончиться, и так понятно.

15. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    у нас???? пять игроков, трое забаненных античитом за вх! И если ты такой умный, то не задумался почему хорошие игроки играют не долго у нас, да потом у что не с кем играть, ЛАМЕРОВ полно стало... так добавь еще больше их
    Добавил 24 авг 2014:
    Артур мне кажется ты преувеличиваешь все... С литовским сервером сравнил)))) Я там банненый за айм якобы, после 5 хедов с авп, Вивисектор баненный там за вх якобы, Фраер там баненый за айм.... с кем ты сравниваешь... тебе все скажут что там играют только нубло...

16. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Вы мне уже оба надоели!В каждой теме одно и тоже!Какой смысл в ваших спорах если все равно никто не подвинется?Я не считаю что нужно вводить принудительную смену ника но и не поддерживаю удалять всех кто играет хуже среднего!И вообще мне кажется баны за ламинг нужно ограничить пятью минутами иначе точно у нас 10 человек на сервере останется.
    З.Ы. Я кстати тоже плохо играю но флеши не бросаю туда куда не иду в отличия от 70% наших "про" игроков

17. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    на твоем Литовском сервере - можно 10 раундов сидеть на респе с авп и никто тебе слово не скажет.... можно тупо не идти минировать и крысить... и тебе слово не скажут, охеренная игра.... ты этого хочешь добиться от сервера?

18. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    я не сравнил, а сказал что наши игроки играют там----- ПОЧЕМУ? ведь у нас исходя из логики - лучше по многим сравнениям.
    Ты не ответил - сколько пришло игроков?

19. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Короче ваша парочка тоже порядком надоела своими защитами безруких, кто вам сказал что хуже среднего удалять??? придумали себе причину и ищите оправдания своим выдумкам... Ты правильно заметил что играешь плохо, но тебя хоть раз кто то удалил? у нас таких первые страницы забиты полностью в стате, но в отличие от голимого ламинга имеешь понятие игры, а они нет бля, когда сука игрок стоит у тебя за спиной, и флешит тебя постоянно при этом не понимает как даже взять оружие с земли, или просто сука убивают, и вы таких пытаетесь защитить??? или последний бан вам привести в пример, после смены ему ника - мы услышил что моя мама шлюха.... в самом деле бред предлагаете так еще и не осознаете чем это чревато....
    Добавил 24 авг 2014:
    а ты у меня спросил сколько? я не виду в отличие тебя статистику того кто пришел и ушел

20. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Раньше на сервере была возможность развиваться и учиться, я помню когда сюда пришел, для меня 3-5 тыс поинтов был предел, сам вечно играл за тт, и держал банку с авп в основном - сейчас 12 тыс поинтов и я чувствую что и это не предел, и не суть за кого играть тт или ст. Пропала та возможность, когда приходишь нубом и учишься играть, такие в бан уходят за ламерство.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей