Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

!!!

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем izvrashenec, 27 дек 2008.

1. http://new-click.ru/?3323 просто зарегистрируйтесь по этой сылке и тут ничего не пишите! Спасибо! займет регистрация 1 минута,потратьте время на регистр а не на флуд в этой теме спасибо :)

2. изврат там вирус + имееться информация что этот сайт атакует компьютеры!! и ваще каково хуя ты тут спамиш?

3. Изврат что ты фуфло тут толкаешь???

4. обычно такое фуфло толкают со спижженых акаунтов. у меня у знакомого аську спиздели потом мне типа такой херни прислали,я зашол туда и схватил вирус,каторый убил мне систему и пришлось винду переставлять... благо щяс появились умные браузеры и хорошие антивирусы :twisted:

5.  
  6. а зачем себя цитировать?

7. случайно получилось :)

8. Любишь ты себя)

9. эй эй вы че гоните!!! там вирусов нет,это просто серфинг + регистрируетесь Вы мне идут %!Это не спам,спам будет если я тебе в приват напишу!

10. ага в приват не написал, а зато поступил еще наглее и написал в отдельной теме на форуме)

11. На костер спамера! :ar!

Поделиться этой страницей