Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

23 Февраля

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем artem, 22 фев 2009.

1. Поздровляю всех)))) кто служил и не служил и собираеться служить))))

2. Я бы пошол служить, если бы там все не было так печально. Инвалидом не хочу остаться

3. с наступающим киски)

4. эх,хорошо что я уже получил военник )

5. да не везде в армии так всё печально!!!1 Вот у меня был случай,в колледже со мной учился паренёк,ну кароче никакой был паренёк,дрищ и все его чмырили до такой степени,что он даже ушёл в другую шарагу учится!! но потом он в армии друзей нашёл,отожрался,кароче возмужал!! вот так вот...да и много знакомых у меня отслужили и нормально об армии отзывались все...а те каво инвалидами делают это очень редкие случаи...наверно вина всего коллектива а не отдельных солдат.
    всех с наступающим :D

6. Полностью сагласен))

7. О многом просто не говорят. Случаем дохера. У моей матери есть знакомая. Её сын повесился за 2 месяца до окончания службы.
    Да, согласен что не везде такое твориться, но рисковать не хочу. Хуй его знает куда направят

8. а у меня у одноклассника брат на минёра пошёл, и кажись на учениях взарвался((( ППЦ((

9. ну и как ты думаеш почему же он повесился? за 2 месяца до дембеля... узнал что дома его никто не ждёт?баба бросила?наврятле это из за дедовщины... мож он лсд пережрал и решил повесится...

10. из-за баб вешаться это надо быть полным дауном конечно....

Вот еще расстраиваться из-за дур всяких..пипец.. выебал, не понравилось-бросил. Нашол другую, че не то снова-бросил. В чем проблема?

11. А может его там по кругу пускали! что, мало видео что ли в инете выложено про дедовщину?

12. интересно как там по кругу деда пускать будут...теже деды если тока...
    тапок если ты не любил, это уже твои проблемы...
    я знаю массу случаев,когда люди из за любви,кончали жизнь суицидом.

13. давайте всё таки не будем об этом((

14. люблю и сейчас. да, будет очень больно если потеряю её. но у меня еще есть другие смыслы жить.

а вот если бы пустили по кругу или заставили сосать у всей роты-здесь уже есть смысл подумать о суициде

15. Ну это не здоровая любовь какаято, надо быть очень слобым морально что бы совершать такие поступки.

16. И я о том же! То же самое что двойку получил, и вешаться. Была ж дура какая-то, батаничка. На егэ перепутали все оценки. У кого два-получили пять и наоборот. Так она когда увидела на что на написала работу-повесилась. А потом объявили,что это была ошибка. Тоже такой бред...

17. Никто не вешается из-за двоек... это дезинформация... а праздник ужасный совершенно... тебя все поздравляют, а ты смущаешься, потому что плевал на отечество мертвыми кузнечиками... не со зла конечно, но все же...

18. ХЗ мне лично пох.Я просто отвечаю "и тебя тоже". За нормальные праздники я считаю дни рождения и новый год..

19. главное, что этот день - выходной))

20. эт точно)))))))))) выходной и лишний повод нажраться в стельку)))) :mrgreen: