Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

А ты хочешь стать героем сериала? Или мувимейкинг и ксхаб.

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем LolyTop, 12 дек 2014.

?

Хотим ли мы мувики с нашим участием ?

1. да

13 голосов
    81,3%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  3. затрудняюсь ответить

0 голосов
    0,0%
  4. Я и так Звезда

3 голосов
    18,8%
  1. В общем появилась идея как привлекать народ к серверу, плюс заинтересовать и поднять онлайн на форуме среди текущих игроков наших пабликов.
    Суть проста, у всех бывают красивые моменты когда мы "божим" или вешаем жесткий рандомчик, или просто невероятно смешные, глупые моменты в игре. В общем я подумал и решил что было бы не плохо сейвить такие демки, и в последствии делать из них мувики о ксхабе и постить их тут на форуме, в наших сообществах в стиме, соц сетях, создать канал на ютубе и т.д .
    Так же мы будем по возможности сейвить удачные моменты и демки с наших игр на фк. Главное что бы было из чего их делать, проще говоря нужны демки.
    В общем кто что думает по этому поводу, пишем, комментируем, советуем.

AMG, AssK, С Е Р Е Ж К А и 5 другим нравится это.
  2. отличная идея!!!!!!!

3. Идея отличная, а если была бы озвучка с комментариями, тогда бы сам мясник отдыхал бы.

4. По желанию я могу и сам вырезать, возможно так даже лучше будет.
    Добавил 13 дек 2014:
    По поводу озвучки я уже говорил Андрею, если найдете комментатора то ради бога.

5. mm*

mm*

Согласен дерзай! я буду первым наверно))))

6. тут должны быть киллы олежика и дудки вначале, а потом наши нубские:D:D

TpykBa нравится это.
  7. Пока копим демки, нужно объявление сделать, что бы народ в игре знал что у него есть такая возможность ^^) И думаю чаще на форум станут заходить ведь повод будет.

8. Да круто, а куда кидать есть пяток десяток другой)))))(

9. С Е Р Е Ж К А, disk.yandex.ru как вариант

10. Bloo, ок , спасибо

11. Заливайте на яндекс диск, потом просто ссылки будете давать xD

12. вы только время моментов в демках не забывайте указывать, а то Димон замучается их смотреть ))))

13. У меня демки только где я раздаю )

14. ну так моменты напишешь, он и сделает мувик )

15. Вы тут не понты колотите, а демки давайте, а я уж решу куда вас на первый к Урганту или к Петросяну в смехопанораму. Я же сказал достойны внимания все моменты, как с убийствами так и со смертями. Смешные мувики, как и крутые, в полноте своей достойны внимания.
    Добавил 14 дек 2014:
    З.ы если удобно лить на ргхост лейте туда, мне по сути без разницы.

16. позавчера я остался один против пятерых, четверых вынес правда потом убили, и у меня возникли подозрения насчёт меня там толи вх толи аим хз, такие демки подозрительные можно заливать?

17. Заливай я на своих вообще по моделькам вожу через стены..

18. Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
    Blo0?! и LolyTop нравится это.
  19. Во-о процесс пошел )

20. LolyTop, время добавил)

LolyTop нравится это.

Поделиться этой страницей