Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Admin koko

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем Attack, 22 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Подробности бана #13006
    Ник игрока: Attack
    Тип бана: бан по IP
    IP игрока: 91.216.68.64
    SteamID игрока: STEAM_1:0:910251948
    Дата добавления бана: 22-03-2014, 00:18
    Продолжительность: перманентный
    Причина: Cheating / Читы
    Название сервера: CSHUB.RU *Public* (de_dust2_2x2)
    Ник админа: koko

Собственно требую разбана. Первое и сообственно второе: играю в клубе, а кто знаком с системой компьютерных клубов тот знает что запустить какой-либо *exe никак не получится и по-этому читов у меня не могло быть! Второй компьютер разбаньте тоже.
    Послесловие. Если тебе кажется что кто-то читер - перекрестись. Вот как ты адекватно можешь объяснить бан?

IP игрока: 91.216.68.63
    SteamID игрока: STEAM_1:0:853466700
    Дата добавления бана: 22-03-2014, 00:38
    Причина: Ping / Пинг
    Название сервера: CSHUB.RU *Public* (de_inferno_2x2)
    Ник админа: koko

Последнее редактирование: 22 мар 2014
  2. требовать будешь в булочной. жду демо с dust2_2x2 . то что перед баном было

3. У меня в доступе файлов нету папки кс!

4. и что ты мне предлагаешь? поверить те наслово ? нет так ищи. без демо разбана не будет
    Добавил 22 мар 2014:
    одному честному слову я не верю, то что там в клубах происходит меня не касается, это те не клуб.

5. Быть может нужно посмотреть как играю другим админам, а не банить херову тучу компьютеров в комп. клубе?
    Подробности бана #13013
    IP игрока: 91.216.68.58
    SteamID игрока: STEAM_1:0:850012565
    Дата добавления бана: 22-03-2014, 01:19
    Причина: Het demo He pa36aHa
    Название сервера: CSHUB.RU *Public* (de_dust2002)
    Ник админа: Logistik
    Добавил 22 мар 2014:
    Или мне нужно менять ник? Дурдом...

6. Вопрос attack: ты слепой или как?

7. Я сейчас заложник положения в которое вы меня поставили. Дали бан. Играю в комп. клубе. Даже админ в комп. клубе не имеет доступа к файлам и папкам других компьютеров - я не могу скинуть дэмо. Что сразу резкости такие? Слепой сразу. Вижу я епт че вы пишите! Нет демо - нет разбана. Закрывайте тупую тему тогда. Смысла к вам тогда тут обращатся нету, было б демо- сразу скинул, а не разводил бы тут демогогию.

8. Прием заявок на разбанивание!!
    Сюда подаем заявки на разбан,а не здесь, вот к чему моя фраза,ибо непонятно как можно не заметить жирным шрифтом фразу: Прием заявок на разбанивание!
    Добавил 22 мар 2014:
    вот ссылка : http://www.cshub.ru/forums/zajavki-na-razbanivanie-servera-public.69/

9. Ок. А то уже хотел прощаться с сервером. А так шанс..
    Добавил 22 мар 2014:
    Мне там нельзя оставлять сообщения :DD
    Добавил 22 мар 2014:
    Все :D Разобрался :D

10. И ещё!
    Демки должны находится в папке с кс,ибо у нас производится автоматическая запись демо и помещается всё в папку. Покапайся в папке кс,должен найти.

11. Нельзя заходить в какие-либо папки, даже администратору компьютерного клуба в котором я играю! :D Просто нет доступа! :D Завтра может быть хозяина компьютерного клуба попрошу, может он поможет! :D

12. Глобус, сам можешь скинуть демо на котором он читерил ?

13. там видно тока два момента, этого будет мало

14. mm*

mm*

и кстати Attack, тебя и твоего корешка неоднократно пытались уличить в вх, на что я получил ответ, что мол мой друг не чит, мы с ним вместе сидим, он рядом, я задал вопрос тебе - мониторите значит? ответа после двух раз так и не получил....

15. mm*

mm*

да он мутный и правильно сделал что в бан его отправил

16. Да Они два мониторщика, а этого достаточно для бана! Либо покупай комп домой и соответственно СТИМ!)

17. Нет, мы не мониторим, честные ребята. :)Стим есть в компах, но через него заходить влом + там тупорылые настройки и туповатый интерфейс.

18. и кстати Attack, тебя и твоего корешка неоднократно пытались уличить в вх, на что я получил ответ, что мол мой друг не чит, мы с ним вместе сидим, он рядом, я задал вопрос тебе - мониторите значит? ответа после двух раз так и не получил....
    Был увлечен игрой.