Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято AFK

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Хроник, 24 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня девятого ноября родилась дочь по этой причине я вынужден отходить от компьютера для насыщения легких табачным дымом.Нельзя ли немного увеличить время простоя?Не один я такой и думаю меня народ поддержит.А то получается как в школе за углом курю и то не успеваю вернуться.

2. mm*

mm*

Поздравляю с рождением дочки! :ymparty:

3. нельзя на АФК стоять!

4. Спасибо!
    Я согласен что пол раунда это перебор но 20 секунд маловато :( даже кофе налить не то что покурить никак не успеть

5. mm*

mm*

мне пох я завожу себе кофе ухожу в спектры, и иду курить с кофе)

6. Когда народ много и из спектров вылететь можно.А вообще бывает непроизвольно отвлекаешься а тебя уже шваркнуло.

7. mm*

mm*

Согласен, я играю только на работе, и можешь представить сколько раз за день мне приходится отвлекаться, я просто тупо закрываю кс и все, потом заново открываю

8. Согласен полностью с тобой+

9. За АФК перебрасывает в спектры после 30 секунд без движения. Думаю не раз в 15 минут куришь то. Сам частенько бегаю курить на балкон, но не марочаюсь, ли бо сам в спектры перехожу, либо меня перебрасывает. Не банит же, а реконект не такая уж беда если за статой и показателями не гонишься.

10. А что делать с теми кто частенько в АФК стоят, РОМЭО пример? я его уже запарился кикать, хотя игрок хороший, постоянный, банить жалко( просто если еще пару раз будет с его стороны простои афк я его забаню так как были предупреждения до этого

11. а можно увеличить срок бана на 3 дня? чтоб знали гады, нех стоять афк

12. Да зачем на долго банить? Если все равно переведет после 30 сек простоя в спектры а потом если сервер полный кикнет.

13. Я все понимаю.просто когда народу много бывает не войти обратно в команду.собственно и все. :)

14. зачем курить в доме, когда в нем находится грудной ребенок ???

15. А кто курит то?

16. Отец читает сказку сыну на ночь:
    — Ехали медведи, на велосипеде, а за ними кот — задом наперед, а за ним комарики, на воздушном шарике.
    — Пап, скажи честно, че ты куришь?

17. Мне нравится наш форум!стоит сказать А как тут же весь алфавит в ответ.)))Я же просто спросил можно или нет. ;)

18. khronik,поздравляю с рождением дочери! :ymparty:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей