1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Ай нид Хелп!

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Botino4ek, 13 май 2014.

1. Botino4ek

Botino4ek
    Expand Collapse

Друзья привет! зарегелся спецом, чтоб получить ответ!
    такая ситуация:
    играю на двух сервах: вашем года 3 и дигле.ру года 4 (там есть маяк) так вот, неделю назад на дигле я получил перманент от маяка, думал ну лан, мож на другом поймал ( у меня еще парочку есть в избранных) .т.е до этого никаких предпоссылок бана не было.
    вчера переустановил кс и играл на дигле вечером норм, сегодня 10 мин назад, зашел на ксхуб, побегал, и захожу на дигл и мне снова летит перманент, значит вирус на вашем серве..так?? потому что на другие сервы я не заходил в течение суток. может там маяк обновился и видит хрень какую, но вопрос открыт. в чем дело???
    вот что пишет маяк:

BUILD 6027 SERVER (0 CRC)
    Server # 46
    |================= [ВЫ ЗАБАНЕНЫ] ===================|
    |
    | Вы забанены на сервере www.deagle.ru
    | Ваш Ник на момент бана: Botino4ek
    | Причина бана: #ESP Detected F2 79081103
    | Продолжительность бана: навсегда.
    | Снять бан можно тут http://ban.deagle.ru/ban_details.php?bid=115503
    |
    |================================================|
    Kicked by Console: "ВЫ ЗАБАНЕНЫ, подробности смотрите в консоли."
    Kicked :"ВЫ ЗАБАНЕНЫ, подробности смотрит

буду благодарен атцам серва за ответ

2. Che_madan

Che_madan
    Expand Collapse

Симпатии:
    67
    Это к андрею вопрос Bloo, на сайте дигла что пишут на тему разбана?

3. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    На нашем сервере ничего не прописывается и тем более ничего не закачивается. Что там детектит маяк я не в курсе. С ним дело не имел. Лучше этот вопрос задать на том сервере, а не тут. Или по крайней мере сказать тут ответ администрации того сервера.
    ESP это разновидность ВХ, что значит данный код я не знаю (F2 79081103 ).

PS, раздел совсем не тот выбрал. Переношу в болтовню т.к. к нашему серверу отношение не имеет.

4. Botino4ek

Botino4ek
    Expand Collapse

пока ничего ,Чо!
    Спасибо,АНДРЕЙ!!!
    Добавил 13 май 2014:
    странно, но раньше ничего не было..играл и там и тут..а ща хрень какаято :(