Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Ай нид Хелп!

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Botino4ek, 13 май 2014.

1. Друзья привет! зарегелся спецом, чтоб получить ответ!
    такая ситуация:
    играю на двух сервах: вашем года 3 и дигле.ру года 4 (там есть маяк) так вот, неделю назад на дигле я получил перманент от маяка, думал ну лан, мож на другом поймал ( у меня еще парочку есть в избранных) .т.е до этого никаких предпоссылок бана не было.
    вчера переустановил кс и играл на дигле вечером норм, сегодня 10 мин назад, зашел на ксхуб, побегал, и захожу на дигл и мне снова летит перманент, значит вирус на вашем серве..так?? потому что на другие сервы я не заходил в течение суток. может там маяк обновился и видит хрень какую, но вопрос открыт. в чем дело???
    вот что пишет маяк:

BUILD 6027 SERVER (0 CRC)
    Server # 46
    |================= [ВЫ ЗАБАНЕНЫ] ===================|
    |
    | Вы забанены на сервере www.deagle.ru
    | Ваш Ник на момент бана: Botino4ek
    | Причина бана: #ESP Detected F2 79081103
    | Продолжительность бана: навсегда.
    | Снять бан можно тут http://ban.deagle.ru/ban_details.php?bid=115503
    |
    |================================================|
    Kicked by Console: "ВЫ ЗАБАНЕНЫ, подробности смотрите в консоли."
    Kicked :"ВЫ ЗАБАНЕНЫ, подробности смотрит

буду благодарен атцам серва за ответ

2. Это к андрею вопрос Bloo, на сайте дигла что пишут на тему разбана?

3. На нашем сервере ничего не прописывается и тем более ничего не закачивается. Что там детектит маяк я не в курсе. С ним дело не имел. Лучше этот вопрос задать на том сервере, а не тут. Или по крайней мере сказать тут ответ администрации того сервера.
    ESP это разновидность ВХ, что значит данный код я не знаю (F2 79081103 ).

PS, раздел совсем не тот выбрал. Переношу в болтовню т.к. к нашему серверу отношение не имеет.

4. пока ничего ,Чо!
    Спасибо,АНДРЕЙ!!!
    Добавил 13 май 2014:
    странно, но раньше ничего не было..играл и там и тут..а ща хрень какаято :(