1. Проводятся работы по оптимизации серверов.Доступность игровых серверов может быть ограничена.Информация о окончании работ будет опубликована дополнительно.
  2. В ближайшие часы для всех будет доступен новый(старый) раздел «Игровые сервера».Все старые темы в нем будут закрыты для обсуждения.Раздел обратной связи по игровым серверам будет работать только на приём жалоб по техническому состоянию игровых серверов.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Ali-baba

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем mm*, 30 июл 2013.

1. mm*

mm*

С Днем рождения! 20 лет это не шутки! Удачи по жизни) и по больше нубов в игре)))) :ymparty:

2. p-c

p-c

Фу, с нубами только деградировать. Развивайся! С дняхой)

3. ололо прими мои поздравления!!!!! :-bd

4. С Днем Рождения. Ох и бухнуть кто то за 20 должен 20 раз = что б прожить этак лет 400 :ymparty: :ymparty: :ymparty:

5. С праздником!!!!!
    Всех благ!!!!!

6. Ебать!Я ЖИВ))))4 дня пили) Спасибо)

7. Кароче тут никому нельзя упрекать кого-то в пьянстве :D

8. mm*

mm*

Ваще нельзя))))

9. С днюхой , всего побольше , и еще чуть чуть сверху)

10. Мои тож поздравления.

11. Епте, а я с работой проворонил др Бабаевича) С прошедшим!)))

12. Спасибо))

13. давай пока на пенсию =))

14. Ниязушка! Я тут недавно с командировки вернулся)) С Днем Рождения тебя, братишка! (с прошедшим) Всех благ тебе!) Чтоб хуй стоял и бабки были :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

15. Спасибо)

Поделиться этой страницей