1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Анекдот

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Gudvin, 30 июл 2014.

1. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Сегодня утром, после слов жены: "Я быстренько, сейчас спущусь", сидел в машине, ждал, когда она оденется, чтобы поехать по магазинам.
    Так вот: диаметр руля моей машины - 32 см! Светофор мигает 4 раза перед тем, как переключить цвет! Я могу не дышать 52 секунды!

2. Alexhappy

Alexhappy
    Expand Collapse

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
    в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
    поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
    откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
    вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
    — а ты че тут делаешь???
    — да вот, еду…
    — Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

3. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Умирaет мужик. Душa его ждет своей учaсти.
    Апостол Петр говорит:
    - Ну-с.. Сейчaс мы решим, кудa его отпрaвлять: в aд или в рaй. Кто хочет о нем что-то скaзaть?
    1-я душa: - Это был хороший человек: добрый, отзывчивый, прекрaсный семьянин. В рaй его!
    2-я душa: - Нa рaботе был всегдa добросовестным и честным. В рaй его!
    3-я душa: - В aд этого мудaкa!
    Душa умирaющего: - Вовчик, ты че?!! Мы же были друзьями!!
    Душa Вовчикa: - Дa были. Дa зaшел я кaк-то в общественный сортир. Сижу в кaбинке. Тут зaходят 2 кaких то бизнесменa. Стоят возле писюaров, рaзговaривaют. Вдруг в туaлет влетaет киллер и вaлит этих мужиков. Я с перепугу ни дышу, ни шевелюсь, молю Богa чтоб не услышaл!!
    Душa умирaющего: - Ну a я здесь причем?
    Душa Вовчикa: - А кто мне в это время позвонил нa мобильный?!!!
    Добавил 30 июл 2014:
    Два мужика пошли в парк и напились в стельку.
    На следующий день встречаются, один из них весь в синяках, помятый, хромает.
    Тот, который не помятый, спрашивает:
    - Слушай, что это с тобой?
    - Понимаешь, вчера мы только разошлись, успел я отойти метров на десять, как мне машина по коленкам бампером - шарах! Встаю я, значит, а тут мне в спину лошадь копытом! Я, натурально, падаю, опять встаю, и тут - самолет! И крылом по шее! Я чуть коньки не откинул! Поднимаю голову - а тут ракета! И прямо мне между глаз!
    - Да гонишь ты!
    - Не веришь? Спроси у директора карусели!

4. baks

baks
    Expand Collapse

5. Alexhappy

Alexhappy
    Expand Collapse

Поделиться этой страницей