Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Античит для наших серверов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 1 ноя 2013.

От Blo0?! 1 ноя 2013 в 23:47
  1. И так, потерпев неудачу с античитом UCP, я сильно расстроился, но не опустил руки, Google все таки мощная штука, ну и после 3-5 часов чтения на всевозможных форумах, нашел два варианта.

1. sXe Injected страну разработчиков я так и не понял, так как сайт как и сам античит мультиязычный.
    Данный античит имеет большую популярность в таких странах как Бразилия, Аргентина, Китай и прочее, к слову в России данным античитом защищено всего 11 серверов (подробнее о географии использования тут). Данный античит является клиент-серверным и имеет весь функционал UCP AC, и дж более, sXe регулярно обновляет как серверную, так и клиентскую часть. Данный античит не делает ограничений игрокам без клиентской части, а лишь ставит пометку в нике [NO sXe], по этому на онлайн он не повлияет.

2. Название я оставлю в секрете. Скажу что античит является только серверным, блокирует и находит большое количество читов, имеет практически нулевой процент ложных срабатываний (благо у нас есть демо и всегда можно подать заявку), а главное данный АЧ практически не дает никакой нагрузки и не привносит в игровой процесс какие либо баги и лаги, в отличие от других серверных АЧ.

На выходные я уезжаю, а ставить тест в свое отсутствие не решился. Тестировать оба АЧ начнем в понедельник 04.11.13 думаю прямо с утра. Первый вариант будет тестироваться на DD2O (cshub.ru:27016), а второй на PUBLIC (cshub.ru:27015).

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 1 ноя 2013.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. Катонок
      Катонок
      вместо тысячи слов

Вложения:

• лайк.jpg
        лайк.jpg
        Размер файла:
        10,8 КБ
        Просмотров:
        338
    2. Kuba
      Kuba
      Думаю на счет первого варианта он может не подойти по простой причине,програмисты с других стран пользуются другими алгоритмами кодов допустим и читы сделаные в РФ он будет пропускать(Это как предположение) Так что надо человека у кого есть всеобразные читы,и потестить.

На счет второго догадываюсь что за зверь.
    3. Reznov
      Reznov
      Доброго Всем времени суток!
      У меня возникают всё новые и новые проблемы.. Установил этот античт: при входе на дд2 кс вырубается и появляется блокнот и каждый раз так. Переустановил кс,а потом и windows всё так же. :(
    4. Blo0?!
      Blo0?!
      Для этих обсуждений создан специальный раздел
      viewforum.php?f=133
      Вопрос адресуем туда, а так же копируем содержимое открывающегося блокнота. Так происходит когда античит находит подозрительный процесс.
      Так же напиши, переустановил КС, т.е. удалил, и установил тот же самый кс?
    5. Kuba
      Kuba
      Идет тест?
    6. Blo0?!
      Blo0?!
      Уже протестировали, выбрал серверный античит, уже работает на обоих серверах, устанавливать никакие клиенты не надо. Если установили sXe или UCP советую удалить, т.к. без серверной части они могут вызывать лаги.
    7. p-c
      p-c
      Ура, это свершилось!
      Со вчерашнего дня выбран, куплен и установлен античит (АЧ) на наших серверах!

Так же теперь идет сканирование игрока на наличие читерских конфигов, скриптов, проверка на чит-программы. Включена блокировка нижеперечисленных клавиш, при их использовании к нику добовляется "Cheat-Keys-Usage".
      F3, F4, F5, F6, F7, F8, F9, F10, F11, F12, INS, PGDN, PGUP, END, HOME, DEL
    8. p-c
      p-c
      Бан с пояснением "OpenGL Detected" означает, что у вас обнаружен один из самых распространенных ВХ. На данный момент АЧ не имеет ложных срабатываний, если есть в клиенте библиотека с читом - бан. Но! Существуют сборки, где данный чит уже вшит в КС. И, возможно, игрок об этом может и не подозревать, и не пользоваться. Поэтому, при получении бана с данной формулировкой, игроку необходимо:

1) Удалить свою сборку CS 1.6
      2) Купить накоец-то и установить СТИМ версию (100р блин!)
      3) В случае совершенной невозможности использования лицензионной игры (за каких то 100р) установить нашу сборку, которая находится на форуме в разделе Техподдержка (т.е. тут)
      4) Подать заявку на разбанивание с соответствующей челобитной

Администраторы второго уровня не имеют права снимать баны от АЧ. Такие баны могут снимать только Андрей (Bloo), Слава (P-C) и Нияз (Ali-baba).

Игроков, забаненых АЧ, но прошедших по вышеперечисленным пунктам за обход бана НЕ НАКАЗЫВАТЬ (но все же присматривать! B-) ).
    9. baks
      baks
      вчера играло пару человек с такими никами, что с ними делать, втб писать на них или оставлять ?!
    10. Dr.D
      Dr.D
      Оставлять... Твой ник тоже сменится, если нажмешь F5, например. Хоть даже и случайно. Как я понял :)
    11. baks
      baks
      это то я понял )
    12. dydka
      dydka
      пипец у меня на этих кнопках все бинды закупки
    13. Blo0?!
      Blo0?!
      Отключена функция! Я не могу в каждой теме это написать!
    14. Dr.D
      Dr.D
      Да по-любому просто читер и пытаешься съехать на биндах :D :D :D
    15. D1gness
      D1gness
      У меня тоже бинд на закуп стоит, не вижу в этом ничего плохого, вместо того чтобы тыкать по полчаса, лугче нажать одну клавишу и все..
      И сегодня я также делал, и ничего не блокируется, бинд на закуп - работает.. Еще и кфг мой не спалил :D
    16. rvk
      rvk
      Биндом в отсутствии freezitime и постоянного дисбаланса вы делаете игру не правильной и не привычной. КС интересен прежде всего когда есть баланс. Сейчас же что происходит, я захожу за слабую тим почти всегда, мне очки нах не нужны, в результате, я полигры онли дигл, закупаемый на клавишах. Решение freezitime секунды 2-3 и все бинды на закуп не будут нужны. Эти 3 сек никого не утомят, в отличии от постоянно сидящих на респе ТТ.
    17. Gudvin
      Gudvin
      Есть такое....
    18. ^Resume^
      ^Resume^
      Сейчас дисбаланса на серве нету! Теперь на карте счета типо 7-7 7-8 7-9 10 -8,а не 11-0 17-1 42-2 :) :)