Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

ASSK

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем Johnny_Jesus, 27 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Человек, который в контру играть не умеет чуть менее, чем полностью.. я уж не говорю про обязанности админа!
    Чтобы он забанили очевидного читера ему нужно 20 минут, не меньше, следить за ним, когда он палится на каждом фраге и пол сервера об этом орёт в чат!
    всё что я от него слышу - это "джонни не выражайся", "джонни, тише", "джонни, закрой пасть". Наверное он думает, что админ на нашем сервере обязан затыкать меня, так как я "неадекватен", а на другое ему в большинстве случаев пох.
    но я не хотел никому портить настроение своими кирпичами, но теперь в добавок к тому, что админ из него нулёвый, он ещё и забанил меня пермаментом и выдумал, что без демки никакого разбана мне не видать!

2. о ужас, посмотрев дему сам - я понял, что настолько необоснованного бана я ещё не видел. феерический бан просто

3. Посмотрел демо. Так и не понял в каком месте читерство прослеживается, вот вообще ни одного момента! Как я и говорил, в Джонни я почему-то уверен.

4. интересно, а сам асск её посмотрит?

5. Джони, я тебя разбанил.Я тебя просил выложить демку , ты ее выложил и через минут десять получил анбан, а за слова свои ответишь!!!

6. во-первых, посмотрел ты её ток что, а анбан дал давно - возникает вопрос...
    во-вторых, следи за своими действиями, а не за моими словами! потому что мои слова - всего лишь показатель твоей работоспособности, как админа!

7. mm*

mm*

Он админит всего неделю не больше, и во все тонкости пока еще не в ник, и кстати, про твое вх, не один говорил, поэтому предложил выложить демо, дабы развеять сомнения у всех! Вот и вся статья) а вы тут начинаете гавнотерки разводить

8. Про моё ВХ? что ты несёшь? какое ёпт ВХ?

9. Если админы настолько печальны, что не могут отличит игрока без ВХ от читера, то это заставляет задуматься, ну или по крайней мере должно заставить.
    делик давным-давно пытается мне намекнуть, что я читер.
    конкретно ты делик.. давай я тебе выложу сотни записанных автоматом демок с самого начала записывания их автоматом, и ты, пока всё не посмотришь и не найдёшь реальное палево не напишешь мне "про моё вх"! давай?

10. mm*

mm*

бля Артур, я те образно написал "Вх", тебя же в этом постоянно пытаются обвинить добрая половина сервака....и кстати, я тебе по моему один раз всего писал, когда играли мы 3 на 3, когда я увидел несколько моментов..., но немного посидев в спектрах, и одев наушники вместо колонок, сомнения отпали, хотя подозрения были, так что не говори, что я тебе постоянно этим тычу, один раз было, память у меня в норме.

11. Просто суть в том, что я кто угодно, но не читер!

12. mm*

mm*

ну вот я думаю и нашли точку!)

13. Джонни ты уже задрал, тебя же разбанил, чего ты добиваешься ?

14. Задрало то, что ты сам нихуя не знаешь чего хочешь, а мои действия очевидны

15. я тебя предупредил! B-)

16. о чём ты меня предупредил?
    ты ступил по дикому, дав бан без оснований, ты разбанил, не посмотрев даже демку, которую просил, а теперь о чём-то предупреждаешь?
    тут речь-то о тебе идёт, голубчик

17. Господи дали бан и столько обид. Забей, будто тебя первый раз банили, или кого то из нас не банили. В общем БАЯЯЯН.

18. Что вы приипались к демкам. я давно написал что есть читы которые демка не пишет. Обработка видео идет не в игре. Я уже не верю демкам мне на них похуй. ~x(

19. mm*

mm*

я давно верю только глазам своим!

20. Теоретически это реально сделать да и практически тоже. Не тебе артур а вообще пишу. Принцип действия ВХ, перехват видео и преобразование его, принцип другого ВХ, перехват видео и наложение изображения. Демка пишет только игровой процесс. Если видео наложено со стороны ни когда оно через демку не увидится.