Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято AWP Only

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Sprintr, 21 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. На карте AWP_map имеется возможность закупа, в связи с чем карта превращается в флешеметание и прострелы с разных пушек...
    Имеется ли возможность запрета покупки на данной карте?
    И еще вопрос: возможно ли добавить карту Парк для выбора в админское меню?

2. Sprintr, в админку добавил, я тебе еще тогда сказал что любую карту можно через консоль поставить amx_map map_name, естественно что при условие наличия карты на сервере.

Закупку постараюсь удалить завтра.

3. спасибо, Андрюх. про добавление не слышал, буду знать.

4. Надо будет посидеть на авп, стрельбу без зума подучить и подтянуть.

5. на авп-ДМ лучше всего херачить стрельбу без зума.

6. ^Resume^, там не ДМ

7. Да не могу я на дм играть, я туда как не зайду, так вечно найдется пизда какая-нибудь, то музыку врубают, то говорят хер пойми что, то кричат что я вх, вообщем такие дела(

8. Gudvin, при чем тут дм) Тема про авп онли) А про микрофон, для кого я мьют меню сделал? /mute

Sprintr нравится это.
  9. Да я так, к слову, что на дм с товарищами по игре не везет)

10. на авп онли намного лучше чем на фане стало. На фане постоянно только нубы и торчали и то редко. На авп часто профи попадаются, ну и вх с аим тоже ))

11. пост прочти еще раз внимательно!

12. а можно на авп добавить обычные карты типа: дд2, инферно, нюк, тускан?

13. baks, можно, но нужно для этого подготовить кое что.

14. Bloo, значит ждем кое что )))

15. Удалите Бакса с Фоорууууумааааааааааааа

16. что не так, ты че все ноешь?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей