Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан 100'/.ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ, за другое, администратор baks bunny

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Reznov, 4 май 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с 100'/.ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ?

1. Да

25,0%
  2. Нет

50,0%
  3. Не знаю

25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. глупый молодой пацанчик:) на ДМе играют друг против друга! ахуенно мне одному было бегать против вас остальных воевать... напряги мозг...

^Resume^ нравится это.
  2. Это не мои проблемы baks bunny, никто тебя не заставлял играть против нас:D я тебе несколько раз предлагал, ты вроде в чат не писал что согласен, но не убивал до поры до времени.

3. когда играли 2х2, это разные случаи

4. да вще пофиг. Вон Петя и Скар играют хоть 3х1, мы друг друга не убиваем. Да и вообще откуда ты взял такую причину бана? Есть такой пункт который не разрешает так играть?????????????????????!!!!!!!!!!!!!

5. бан снял, но зато правила на ДМ внесем :)

^Resume^ нравится это.
  6. Оо тогда внесите бан за использование щитов, скорострелов, за убийство админов, короче за какие-то левые причины, для своей выгоды. Только Админы жалуются по этому поводу, и я догадываюсь почему! Другим вообще на это наплевать. Играют себе и всё.

7. ты смысл ДМ понимаешь?

8. Угомонись!!Если хотите играть вместе(командой) идите на паблик или на д2!

kolob, baks и ^Resume^ нравится это.
  9. Резнов, какие левые причины? Давай я щас на паблике с Мишкой буду играть, он за Т я за CТ и мы не будем убивать друг друга.
    Посмотри на название сервера и напряги мозг DM+FFA (FFA - Free For All англ. - Все против всех)

kolob, baks и ^Resume^ нравится это.
  10. Bloo, Я не убиваю только 2-их в тиме: pet9 ivanov & SCARFACE. Я же не говорю что не убиваю команду в целом. Что то кому-то не нравится? Объясните чем, чем мешает вам то что я не убиваю этих друзей? У вас жизнь стала короче, вам это действует на нервы, ил что-то другое ? Или у вас там бомбит на это дело?

11. Резнов, ты дурачек или прикидываешься?

12. mm*

mm*

да о чем вы с ним разговариваете? слишком умный стал... Слышь задрот, тебе корона мозги что ли жмет??? или тебе надо обнулить стату, чтоб бомбануло у тебя?? я смотрю как в топ один вылез, так вообще последние мозги потерял??? какие кореша??? какие друзья??? пришел играть играй против всех, а нет ебаш тогда с ДМ, увижу такую ху.ню от тебя там, лично на месяц выпишу, заеб тут права свои права качать....
    Добавил 4 май 2014:
    Сори за мой французский..... реально калит уже этот задрот своей тупостью

Последнее редактирование: 4 май 2014
    ^Resume^ нравится это.
  13. в топы он вырвался :rofl::rofl::rofl:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей