Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба ban _m1kado

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем fAsc, 25 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Суть проста. Играл на сервере примерно с 21 30 до 22 15, игрок _m1kado часто стрелял по своим и дважды убил меня (не случайно, а нарочно, по демкам можно это увидеть).
    В итоге отделался 15 минутным баном. Дальше, как у него откатился бан, он зашёл на сервер, за мою команду, опять убил меня в начале раунда и тут же ливнул с сервера. Я бы мог понять его, если бы я как-то мешал ему, но я по нему не стрелял, ему играть не мешал, в чате с ним начал переписываться именно после первого кила в мой адрес. Учитывая то, что он довольно неплохо играет, можно сделать вывод, что он СПЕЦИАЛЬНО убивал меня.
    Просьба разобраться и наказать более продолжительным баном, не 15-минутным.

2. 15 минут за что? Убьёт в следующий раз просто убей его в ответ, ну или в курочку закопай,,!

3. 15 минут сервер автоматом дает за тимкилл

4. че за хуйня! заблокируй Артем ему доступ к созданию тем! заебал уже!

rustam нравится это.
  5. Паш, есть проблема и её нужно решать. Знакомый или нет, не имеет значения... Приеду на работу и проясню ситуацию.

SmiLE** нравится это.
  6. ок давай Миш! посмотрим что из этого выйдет!!! тут уже две проблемы: одна - Микадо, вторая - этот парень

7. Этого бы не было, если бы мик не страдал хуетой и Аскар сразу же принял меры...

mm* и SmiLE** нравится это.
  8. согласен! но все равно достал этот нытик(((((еще и на Аскара гонити вообще нахера создавать две одинаковые темы??? бан Микадо и жалоба на Аскара! смысл один - нытьё!!! просто не люблю когда ноют! да ответил бы Аскару если он не прав! что ты зассал то? написал бы ему: " сам рот закрой" или еще че нить! он бы отреагировал нормально

Последнее редактирование: 26 сен 2014
    baks нравится это.
  9. UOTE="CMau'JI, post: 42578, member: 1645"]согласен! но все равно достал этот нытик(((((еще и на Аскара гонит[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]и вообще нахера создавать две одинаковые темы??? бан Микадо и жалоба на Аскара! смысл один - нытьё!!! просто не люблю когда ноют! да ответил бы Аскару если он не прав! что ты зассал то? написал бы ему: " сам рот закрой" или еще че нить! он бы отреагировал нормально[/QUOTE]
    Он бы забанил его)
    Добавил 26 сен 2014:
    Не надо парня провоцировать

10. Он бы забанил его)
    Добавил 26 сен 2014:
    Не надо парня провоцировать[/QUOTE]

11. да не забанил бы! он бы понял что не прав! я бы не забанил а начал бы разбираться!

12. и сказавшего - ему похуй, он не обязан следить за моей игрой, он не будет заморачиваться.
    пусть он за эти слова ответит, где в чате моём ты видел эти слова , пиздабол вот что я могу сказать, а насчёт того что в тебе мик стрелял я не видел и не поверил этому потому что я зная мика и такое он с проста делать не будет!!!

13. 22:17 - _m1KaDo: бакс можешь facs забанить! только за то что он мне сразу не понравился! не про щас а вообще когда я его первый раз в микрофон услышал! когда он кричал давай убивай этих пипипипипи!!!! согласись для новичка это не хороший повод влиться к нам на сервак!!!? как ты думашь? стоит это забанить?
    22:17 - baks: я не слышал
    22:17 - baks: баним по факту
    22:17 - _m1KaDo: я слышал этого не хватает))
    22:18 - _m1KaDo: &&&
    22:18 - _m1KaDo: ?? ye cvjnhb c rtv ns buhftim))
    22:19 - _m1KaDo: ну смотри с кем ты играешь))
    22:19 - _m1KaDo: ))
    22:20 - baks: мик ты че такой дурак стал? или претворством занимаешься ?
    22:21 - _m1KaDo: )) 2-1 HS ))
    22:21 - _m1KaDo: ну не нравиться мне эта дурочка
    22:23 - _m1KaDo: эх 15 мин в банее(((
    Добавил 26 сен 2014:
    да причем тут просто или нет? это намеренный тимкилл! просто наши игроки немного "прихуели" уже )))

*****PitoN*****, Vistanciy и SmiLE** нравится это.
  14. Дата sort-descending.gif Сообщение Сервер Карта
    2014-09-25 22:28:56 нытьё. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:28:30 ку. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:28:30 Фаск гоу на форум. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:27:42 пиши что хочешь. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:27:22 заебал ты уже. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:27:00 фаск забеяйся я тебе говорю. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:26:05 да ты ппц я что должен сидеть и смотреть когда ты играешь???. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:25:03 я курил. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:24:48 я не видел. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:24:36 да нах мне это нужно. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:23:14 кто ьеье это сказал?.
    Добавил 26 сен 2014:
    вот мой чат на тот момент , за что ты написал на меня жалобу
    Добавил 26 сен 2014:
    столько времени играю этот тип пришел пару месяцев играет ппц здесь развёл

15. mm*

mm*

Прекратите ругаться) за тим килл бан был? БЫЛ! все что вы разводите темы.... решите меж собой в лс, чтоб не было терок.... взрослые все парни блин.... а темы напоминают мне сейчас "аля Резнов", благо тот в силу возраста... но хоть сейчас умнее стал, и прекратил херней маяться, за что пожму его руку)) От того что человек сидел в спектрах это не значит что у него не было других дел - у меня так вообще кс днем всегда открыта, если я не играю, то сижу в спектрах, ибо я нахожусь на работе и в любой момент могут прийти люди, я ее сворачиваю... и вы хоть оппишитесь мне в это время, я вас как ни крути не услышу... Возникнет вопрос: а почему ты Денчик не выйдешь сразу с кс, да потому что при людях это не культурно выглядит, быстрее свернуть! так что мало ли чем был занят Аскар! Хватит говнотерить уже...

ill и Reznov нравится это.
  16. да бунтарь какой то все игроки годами уже играют но никто так этот нытик не ноет, заепал он уже

17. это не профессионально:D

SmiLE** нравится это.
  18. да если до него не доходит , сидит бля дома на улицу боится выходить и в нете себя пистец мужиком чувствует, как наркоман ёпта
    Добавил 26 сен 2014:
    все люди как люди нет этому надо повыёживаться

19. Микадо не один такого мнения про этого чудака!!! я с ним согласен! не надо охеревать! не знает никого а пиздит! когда я зашел начал со мной как с я с Аскаром и с Мишей разговаривать! я попуталя предлагаю ему бан дать чтоб обдумал свое поведение!!! и вообще скажу всем сразу, что если я буду в игре и он будет со мной играть то раз уж он такой правильный я буду судить его игру по всей строгости! и только пусть попробует рот открыть!!!
    Резеов номер 2только старше!

20. понятное дело, этими уже неоднократными жалобами человек "роет могилу" в плане отношения к нему сам. но он игрок на наших серверах, так же как и другой любой...

SmiLE** нравится это.