1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба ban _m1kado

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем fAsc, 25 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    Суть проста. Играл на сервере примерно с 21 30 до 22 15, игрок _m1kado часто стрелял по своим и дважды убил меня (не случайно, а нарочно, по демкам можно это увидеть).
    В итоге отделался 15 минутным баном. Дальше, как у него откатился бан, он зашёл на сервер, за мою команду, опять убил меня в начале раунда и тут же ливнул с сервера. Я бы мог понять его, если бы я как-то мешал ему, но я по нему не стрелял, ему играть не мешал, в чате с ним начал переписываться именно после первого кила в мой адрес. Учитывая то, что он довольно неплохо играет, можно сделать вывод, что он СПЕЦИАЛЬНО убивал меня.
    Просьба разобраться и наказать более продолжительным баном, не 15-минутным.

2. Alexhappy

Alexhappy
    Expand Collapse

15 минут за что? Убьёт в следующий раз просто убей его в ответ, ну или в курочку закопай,,!

3. baks

baks
    Expand Collapse

15 минут сервер автоматом дает за тимкилл

4. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    че за хуйня! заблокируй Артем ему доступ к созданию тем! заебал уже!

rustam нравится это.
  5. baks

baks
    Expand Collapse

Паш, есть проблема и её нужно решать. Знакомый или нет, не имеет значения... Приеду на работу и проясню ситуацию.

Black SmiLE** нравится это.
  6. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    ок давай Миш! посмотрим что из этого выйдет!!! тут уже две проблемы: одна - Микадо, вторая - этот парень

7. baks

baks
    Expand Collapse

Этого бы не было, если бы мик не страдал хуетой и Аскар сразу же принял меры...

mm* и Black SmiLE** нравится это.
  8. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    согласен! но все равно достал этот нытик(((((еще и на Аскара гонити вообще нахера создавать две одинаковые темы??? бан Микадо и жалоба на Аскара! смысл один - нытьё!!! просто не люблю когда ноют! да ответил бы Аскару если он не прав! что ты зассал то? написал бы ему: " сам рот закрой" или еще че нить! он бы отреагировал нормально

Последнее редактирование: 26 сен 2014
    baks нравится это.
  9. baks

baks
    Expand Collapse

UOTE="CMau'JI, post: 42578, member: 1645"]согласен! но все равно достал этот нытик(((((еще и на Аскара гонит[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]и вообще нахера создавать две одинаковые темы??? бан Микадо и жалоба на Аскара! смысл один - нытьё!!! просто не люблю когда ноют! да ответил бы Аскару если он не прав! что ты зассал то? написал бы ему: " сам рот закрой" или еще че нить! он бы отреагировал нормально[/QUOTE]
    Он бы забанил его)
    Добавил 26 сен 2014:
    Не надо парня провоцировать

10. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    Он бы забанил его)
    Добавил 26 сен 2014:
    Не надо парня провоцировать[/QUOTE]

11. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    да не забанил бы! он бы понял что не прав! я бы не забанил а начал бы разбираться!

12. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    и сказавшего - ему похуй, он не обязан следить за моей игрой, он не будет заморачиваться.
    пусть он за эти слова ответит, где в чате моём ты видел эти слова , пиздабол вот что я могу сказать, а насчёт того что в тебе мик стрелял я не видел и не поверил этому потому что я зная мика и такое он с проста делать не будет!!!

13. baks

baks
    Expand Collapse

22:17 - _m1KaDo: бакс можешь facs забанить! только за то что он мне сразу не понравился! не про щас а вообще когда я его первый раз в микрофон услышал! когда он кричал давай убивай этих пипипипипи!!!! согласись для новичка это не хороший повод влиться к нам на сервак!!!? как ты думашь? стоит это забанить?
    22:17 - baks: я не слышал
    22:17 - baks: баним по факту
    22:17 - _m1KaDo: я слышал этого не хватает))
    22:18 - _m1KaDo: &&&
    22:18 - _m1KaDo: ?? ye cvjnhb c rtv ns buhftim))
    22:19 - _m1KaDo: ну смотри с кем ты играешь))
    22:19 - _m1KaDo: ))
    22:20 - baks: мик ты че такой дурак стал? или претворством занимаешься ?
    22:21 - _m1KaDo: )) 2-1 HS ))
    22:21 - _m1KaDo: ну не нравиться мне эта дурочка
    22:23 - _m1KaDo: эх 15 мин в банее(((
    Добавил 26 сен 2014:
    да причем тут просто или нет? это намеренный тимкилл! просто наши игроки немного "прихуели" уже )))

*****PitoN*****, Vistanciy и Black SmiLE** нравится это.
  14. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    Дата sort-descending.gif Сообщение Сервер Карта
    2014-09-25 22:28:56 нытьё. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:28:30 ку. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:28:30 Фаск гоу на форум. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:27:42 пиши что хочешь. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:27:22 заебал ты уже. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:27:00 фаск забеяйся я тебе говорю. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:26:05 да ты ппц я что должен сидеть и смотреть когда ты играешь???. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:25:03 я курил. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:24:48 я не видел. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:24:36 да нах мне это нужно. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-09-25 22:23:14 кто ьеье это сказал?.
    Добавил 26 сен 2014:
    вот мой чат на тот момент , за что ты написал на меня жалобу
    Добавил 26 сен 2014:
    столько времени играю этот тип пришел пару месяцев играет ппц здесь развёл

15. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Прекратите ругаться) за тим килл бан был? БЫЛ! все что вы разводите темы.... решите меж собой в лс, чтоб не было терок.... взрослые все парни блин.... а темы напоминают мне сейчас "аля Резнов", благо тот в силу возраста... но хоть сейчас умнее стал, и прекратил херней маяться, за что пожму его руку)) От того что человек сидел в спектрах это не значит что у него не было других дел - у меня так вообще кс днем всегда открыта, если я не играю, то сижу в спектрах, ибо я нахожусь на работе и в любой момент могут прийти люди, я ее сворачиваю... и вы хоть оппишитесь мне в это время, я вас как ни крути не услышу... Возникнет вопрос: а почему ты Денчик не выйдешь сразу с кс, да потому что при людях это не культурно выглядит, быстрее свернуть! так что мало ли чем был занят Аскар! Хватит говнотерить уже...

ill и Reznov нравится это.
  16. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    да бунтарь какой то все игроки годами уже играют но никто так этот нытик не ноет, заепал он уже

17. baks

baks
    Expand Collapse

это не профессионально:D

18. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    да если до него не доходит , сидит бля дома на улицу боится выходить и в нете себя пистец мужиком чувствует, как наркоман ёпта
    Добавил 26 сен 2014:
    все люди как люди нет этому надо повыёживаться

19. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    Микадо не один такого мнения про этого чудака!!! я с ним согласен! не надо охеревать! не знает никого а пиздит! когда я зашел начал со мной как с я с Аскаром и с Мишей разговаривать! я попуталя предлагаю ему бан дать чтоб обдумал свое поведение!!! и вообще скажу всем сразу, что если я буду в игре и он будет со мной играть то раз уж он такой правильный я буду судить его игру по всей строгости! и только пусть попробует рот открыть!!!
    Резеов номер 2только старше!

20. baks

baks
    Expand Collapse

понятное дело, этими уже неоднократными жалобами человек "роет могилу" в плане отношения к нему сам. но он игрок на наших серверах, так же как и другой любой...