Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан |A| Karakatica, за Другое, администратор Сервер

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем _Karacatica_, 23 дек 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: |A| Karakatica
    SteamID: 1:0:1712856301
    Сервер на котором выдан бан: Public
    Администратор выдавший бан: Сервер
    Причина бана: Другое
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 18:10:22
    История бана:
    Апелляция:

2. Средний Пинг 76 поэтому допускаю что на лаги сработал аим

3. Смотреть демо надо, вечером гляну времени нету сейчас смотреть. Или кто еще сейчас глянет мб.

4. Не замечал никогда при таком пинге лаги... У меня средний пинг такой ) Нужно смотреть демо.

5. ссылка на демо вот кто будет смотреть.

6. Да, тупо подлагтвает. Бан снимаю, но ты что то с этими лагами делай, иначе так и будет банить.

_Karacatica_ и LolyTop нравится это.
  7. Кстате есть мысль из за чего при таком вроде бы не сильно большом пинге могут быть лаги. Просто открыт хром и включина функция обновления. Не знаю почему ну у меня это происходит ) Хотя комп не из слабых. Иногда приходится прикрывать его.

8. Kuba, по тому что он оперативку жрет как слон.

9. mm*

mm*

их я так понял три корешка, у Ботиночка постоянно прыгает пинг от 8 до 36, появляются лаги! такая же фигня и Техно Лагик, я как спросил от чего так скачет пинг, и получил ответ из за Вай Фай! я думаю от сюда и лаги

10. Скорее всего. Пусть напрямую инет подрубают

Black SmiLE** нравится это.
  11. Такая же канитель у ноавамп была, он тоже через вафлю гамал, и его постоянно детектило

12. mm*

mm*

Я думаю такими темпами они с банов не будут вылазить)

13. Ну если еще забанит сказать что последний раз снимаем

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей