Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан b@$$m@ch, за оскорбления, администратор другое

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем B@$$M@CH, 12 апр 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с B@$$M@CH?

1. Да

58,8%
  2. Нет

35,3%
  3. Не знаю

5,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: B@$$M@CH
    SteamID: STEAM_0:0:76203495
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Оскорбления
    Скачать демо игрока
    История бана:
    Апелляция:
    [/url]

2. собственно за что бан:
    2014-04-12 15:49:43 House basmach eban de_dust2 (этот отправлен на 3-е суток за оскорбление)
    2014-04-12 15:50:06 B@$$M@CH Ебан твой сын родиться(этот перманентно)

п.с. я против анбана, на других серверах оскорбляй родственников.

3. Абсолютно не важно провокация или нет. Оскорбляют, сообщи админу в админский чат, он накажет.
    Жду коментариев и голосов игроков, как народ решит, так и будет.

4. mm*

mm*

нееее, ну это не провокация, чтоб так оскорблять, если назвали "ебан", ну пошли "на х..й" и дело в сторону!!! не надо трогать вообще родственников и семью, это низко и подло!

5. Дело не втом что тебя спровоцировали и не в том что ты не первый начал, как ты понять не можешь.Если бы вот это человек понял я бы проголосовал первый и последний раз за смехчение наказания, так пока воздержусь.

6. mm*

mm*

я думаю можно дать шанс, все таки не было замечено за ним такого раньше, может реально вспылил, давайте дадим шанс с извинениями!

7. 1.Как таковых оскорблений не вижу(смотрел чаты)
    2.Бан выписан до новой редакции правил(в старой было только оскорбление родителей)

8. Хроник, это называется найти лазейку. Эти правила я скопировал из очень старой странички (первая редакция Тогрула), до этого была примерно такая формулировка как сейчас.

9. Bloo, Просто много раз слышал "Правила есть правила" и тому подобное а тут как раз исключение из правил было.Я никого ни к чему не призываю а всего лишь высказываю своё личное мнение.

10. Хроник, я тебя понял, ну это как убийцы косят под невменяемого)

11. Не ну я то свое признал что в спылил через чур ! Да забылся что родные это светое но на данный момент я не оскорблял родителей ! Ну а за свое дивиатное поведении прошу извененье я понел что преувеличил ! Но я всегда был воздержанным просто после вчерашнего что было и потом, и тут захожу через 20 минут пишут такое вот и лопнул шарик ! Не смог сдержать Просто реально не приятно что не день то бан !
    Нервы ((((((

12. mm*

mm*

давайте все таки дадим шанс парню, все таки бывает такое, горячая кровь и все такое...

13. Отдуши mm ! Просто не приятно в cs захожу чтоб раслабиться по играть настр поднять ! а уже 3 раз так хожу на нервах и два из них подряд ! Внатуре что не день то бан ! И деже перед блуу не удобно стало каждый раз такие тупые ситуации ! А защет асскарика там вообще полный альс раньше хорошо общались а из за этих баннов дафига че теряю !

14. mm*

mm*

я не оправдываю конечно, бывает на нервах может вылететь то что не надо, но как говорят - словом можно и убить человека! поэтому лучше подумать прежде чем что то сказать! Это на будущее, оно и в жизни пригодится!

15. Блоо знаю что не мое дело но в словах Хроника есть правда !

16. Почитав остальные комменты человека после подачи заявки видо что он осознал настоящею причину и думаю для первого раза можно смягчить наказание,я за то что бы дать шанс.

17. Безусловно согласен ! Сказанное слово это буто бы выстрельнувшая пуля !
    Добавил 12 апр 2014:
    Спасибо ! Надеюсь оправдают не охото срок тенуть по жизни ведь я еще так молод =)

18. ВЕчером вернусь посмотрю что в топике написали, и напишу решение.

19. mm*

mm*

так что дело за тобой! я бы извинился перед тем кого оскорбил в первую очередь, и перед baks, так как все таки он следил за порядком в данном промежутке времени! и соответственно Bloo, ибо он заееее уже разгребать все гавно на серваках!

20. Передо мной извиняться нет никакой нужды.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей