Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан barbara streisand))), за Пинг, администратор Другое

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Иван, 1 сен 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с barbara streisand)))?

1. Да

25,0%
  2. Нет

25,0%
  3. Не знаю

50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: barbara streisand)))
    SteamID: STEAM_1:0:1476092903
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Пинг
    История бана:
    Апелляция:

2. rus бан дал!

3. mm*

mm*

Даю Анбан, а Рус предупреждение чтобы не давал сходу такой бан!

4. спс БРО!

5. Жестоко)

6. Я делал ему предупреждение за пинг (пинг до 2000+ был у него), он проигнорировал!! Были даже жалобы от игроков, что он лагает, он не 1 и не 2 раунда играл с таким пингом!! В правилах и написано, что на день бан!!

7. mm*

mm*

ну мог бы хоть забанить на 5 минут его с это причиной, я иногда тоже играю играю, чувствую стрельба другая, хорошо что мне понятно от чего, я включаю ТАБ, и вижу что пинг под 300, а здесь человк может отвлекся и не обратил внимание) он же пишет что скайп позвонил ему

8. Ден, он не стоял на месте, он играл с таким пингом!!! Раундов 5 играл, я давно играю на этом серваке и знаю, что он тоже давно играет!! Я ему не только по этому поводу делал предупреждения, я и за Кемперство давал предупредения, он проигнорил все мои предупреждения!!

baks нравится это.
  9. Раньше инфу по банам давать нужно, а не под конец, когда все решили)

10. Буду обращать внимание!всё ясно!!!

11. mm*

mm*

Ок) И на будущее админы, вы если баните постоянных игроков, то хотя бы не поленитесь, в течении дня заглядывайте на форум, чтобы посмотреть есть ли заявки на анбан или нет

Lёlik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей