Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан Cheburek, за Читы, администратор Другое

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Cheburek, 29 авг 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с Cheburek?

1. Да

40,0%
  2. Нет

20,0%
  3. Не знаю

40,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: Cheburek
    SteamID: STEAM_1:0:1000823959
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Читы
    История бана:
    Апелляция:

2. mm*

mm*

1.) почему подал заявку спустя несколько дней, хотя на форуме был все эти дни, наводит на мысль.
    2.) в топе ты никогда не был
    3.) Сеха отлично играет с авп, как с фастзумом так и без, и если он дал тебе бан, значит действительно были серьезные подозрения.
    4.) Ждем ответа от Сехи по поводу твоего бана.

Завтра сам еще посмотрю твое демо.

3. Бан вчера выдан.А вот демо обязательно глянь

4. mm*, вчера после бана я лёг спать. Сегодня после работы, сев за компьютер я и написал заявку.
    "2.) в топе ты никогда не был" я не хочу сказать что я нахожусь на первом месте, но открывая таб, у меня всегда отличный счёт, и для справки, я не мечу в топ лучших игроков, я своим сообщением хотел сказать что я не новичок.
    3) ну так я хочу огорчить Cexy, у меня нет и не было никаких читов и что то с ними связанное на компьютере, и cexa не один отлично играет с авп.
    Добавил 29 авг 2014:
    В описание могу добавить, что у Cexa пинг был около - 7 , у меня - 120

5. А
    скинь свое демо чтобы наверняка.
    "[папка с игрой]\cstrike (или cstike russia)"

6. так вот когда я писал эту тему и искал его. Всегда писались дэмки, но почему то последняя запись у меня стоит шестого месяца, вот я и не могу понять, зайдя на сайт сверху имеется "архив-дэмок" но от туда я не могу скачать эти две дэмки, пишет "нету на сервере" когда клацаю "сохранить как", вот и говорю, что Cexa перед баном написал "у меня есть дэмка" вот пусть кинет, все посмотрим)

7. знаю этого человечка, никогда не выделялся, всегда играл на уровне обычного игрока, с читами не был замечен, я за анбан!

Cheburek нравится это.
  8. демки с авп серва не скачиваются! Я уже писал в теме адм раздела и в чате тоже.
    Добавил 30 авг 2014:
    http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1861 - вот его статистика!
    у человека пинг 120 и K:d больше у половины. Тут ничего не удивительного , ибо играть с таким пингом тяжело, не комфортно.
    Даже пересекался с ним. Чистый игрок без читов.

З.Ы. Вы лучше бы яшу палили, мегапро нашего. Пинг 105 - 110 и херачит почти как дудка, на авп как сеха, имея такой пинг. За 2.6 K:d у него. Однозначно, с таким пингом херачить так невозможно.

Cheburek нравится это.
  9. Cheburek, у тебя кс в стиме нет что ли ?

10. Короче если Сеха не появится тогда анбан(раз уж демо нет)

Lёlik нравится это.
  11. Есть у меня, я её давно купил, но чтоб зайти приходится пользоваться vpn, так как контра не для моего региона)

12. ясно)

13. Привет ребят, сорр что не отписывался , работал просто, во первых играть не плохои, играть честно разные вещи, а когда ты почти через всю мапу лепиш хедшоты , без зуму , это нормально? Я так не стреляю , хать на авп я играю хорошо, а ты и меня не целясь убивал, с чего я тебе задал вопрос тебе бан?

14. С Е Р Е Ж К А, Скинь свою демку а то у нас проблема с HLTV

15. сеха накуренный по ходу:D

16. демок вообще нету не каких даже сегодняшних? как так?

17. у меня тоже не все демки пишутся!

18. Демки щас перезаписываются на каждом севере. У забаненного должна быть

19. Презумпция невиновности...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей