Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Бан Cтасик_НУбасик, за Читы, администратор AssK

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Stasik-Noobasik, 6 ноя 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: Cтасик_НУбасик
    SteamID: 1:0:1801997378
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: AssK
    Причина бана: Читы
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 18:27:50
    История бана:
    Апелляция:

2. оуууу!!! бывает такое! игрок адекватный! я за разбан если это действительно так!!!и не надо качать никакие конфиги, играй на стандартных настройках, просто меняй их под себя и все! зачем изобретать велосипед!??

тебя не AssK забанил а mm* и написал причину бана и что надо слелать!!! скачай чистую версию КС!!!

Последнее редактирование: 6 ноя 2014
  3. у тебя norecoil...

Black SmiLE** и mm* нравится это.
  4. вчера были подозрения к этому игроку у Сехи и Моргана на скрипты. я [BCOLOR=#ff0000]против[/BCOLOR] разбана, рассказы про то как ты скачал и т.д. - в милиции расскажешь!

P.S. Ты не самый умный Стасик!

Black SmiLE** и mm* нравится это.

5. кто нибудь может точнее сказать???? че то теперь я не поеимаю ничего!

ждем Дениса(mm*) который выдал бан!!!

6. а что точнее? вчера меня Морган лично просил посмотреть за ним на предмет использования скриптов, я думаю что Санек знает что это за приблуда! (скрипты)
    Добавил 6 ноя 2014:
    Стасик - ничего личного - это порядочность твоя по отношению к другим игрокам - не больше!

Black SmiLE** нравится это.
  7. mm*

mm*

Тебе давал сервер Бан за скрипты!, потом были подозрения на НЕТ РАЗБРОСА, пули летят практически в точку все, с любого расстояния - лично смотрел! последний бан был дан мной - играет без RevEmu, скачай чистую сборку КС 1.6 у нас на сайте и будет тебе счастье!

8. забыл добавить, чтобы cfg с инета не качал, а сам настроил с дефолта.

9. Не понял тебя. Кто настроил сам?

10. я тож не понял! он же сказал что скачал и играл! или ты его под..ипать хотел??

11. дак я не пойму, это значит не первый бан уже и за ним смотрели??? и после того как давал бан сервер он обошел эту проблему и играл дальше??? так получается???и на что у него скрипт был???и вообще зачем нужны все эти скрипты?? бред! неужели не интересно самому как ты играешь и на что способен в реале??? просто я не понимаю этой фигни! играешь да играешь!

Последнее редактирование: 6 ноя 2014
  12. CMau'JI, нет, он же написал что бан дал админ CSHUB.RU *Dust2 Only*, а это сервер.

13. У вас на серверах стоит защита от скриптов как я понял,она банит через минуту где то,еслибы я вчера играл со скриптами то менябы забанило автоматом.
    Вчера на вествуде,ты же про вествуд?я был чист
    Добавил 6 ноя 2014:
    Пули так летят не потаму что у меня скрипты,а потаму что у меня фпс 180.Сам сделай себе впс такую и увидиш

14. Ник игрока: Cтасик_НУбасик
    SteamID: 1:0:1801997378
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: AssK
    Причина бана: Читы
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 18:27:50

написано сто AssK дал бан, на самом деле дал Дениска а Ден уже написал что сначала забанил сервер а потом он сам!!! получается что он опять потом зашел с читами!!!

все все все я увидел где написано про сервер!!! но факт то в том что Ден тоже ему бал дал и причину указал! я заходил смотрел! короче мое мнение: если повторно заходил и был уличем админом в использовании скриптов то БАН, если реально скачал cfg и не проверил его - АНБАН!!!

15. пусть глав админы решают, я высказал своё мнение!

16. а может иза скриптов,я особой разницы в этом скрипте неувидел

17. mm*

mm*

СКОЛЬКО ФПС????????????????????????????????????????:hipnosis::hipnosis::hipnosis::hipnosis::hipnosis::hipnosis::hipnosis::hipnosis:

18. я кинул заявку в надежде что раньше бан снимут....А так он пройдёт через 2 дня
    Добавил 6 ноя 2014:
    Скачет от 130 до 200))))

19. mm*

mm*

Скачай нашу кс с форума и играй! Иначе так и будут тебя банить, у тебя постоянно новая стата!

20. я в этих цифрах ни хера не понимаю - в фпс и т.д. - я вот купил в стиме КС 1.6. и играю, у меня даже конфигов нет никаких - и ко мне Стасик нет вопросов!! Почему нельзя просто чисто играть? надо какую-то бливотину установить и потом 3 дня доказывать, что они сами к тебе магнитом летят!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей