Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Бан CuHuu uHuu', за Ламинг, администратор mm*

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем CuHuu uHuu', 16 дек 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: CuHuu uHuu'
    SteamID: SteamID: STEAM_1:0:163340017
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: mm*
    Причина бана: Ламинг
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 12:04:18
    История бана:
    Апелляция:

2. история и апелляция заявки пока что не понятны) Ден, че там случилось ?)

3. Мне вот тоже интересно что случилось то?
    Добавил 16 дек 2014:
    Короче держали теров в банке, после установки плента побежал на А и всё....

4. CuHuu uHuu', может плент поставили и убежали от него, что привело к его разминированию?

5. Да я за КТ был

6. CuHuu uHuu', значит Дену показалось что ты долго это все делал))

7. CuHuu uHuu', т.е. ты не пошел разминировать плент?
    Карты категории de_ (Bomb/Defuse)
    Задачи Т
    Т должны установить бомбу (Bomb/C4), до окончания раунда либо убить всех членов команды противника.
    Запрещается: Носителю бомбы находится в зоне базы T (Respawn), а так же отсиживаться в укрытиях (Camping), до установки бомбы. Так же запрещается сбрасывать бомбу в недоступные для ее поднятия места: между ящиков, на выступы и щели в текстурах и т.д. Запрещается убивать носителя бомбы с целью забрать бомбу себе.
    Разрешается: Передавать бомбу другим членам команды. Сбрасывать бомбу в условленном месте с целью ее передачи другому члену команды.
    Задачи CT
    СТ должны помешать Т установить бомбу, а при ее установке должны всеми силами ее разминировать (Defuse).
    Запрещается: Бездействовать всем членам команды СТ когда бомба установлена. Убивать членов команды СТ при разминировании, даже при условии присутствии у вас "щипчиков" (Defuse kit), а у игрока в данный момент осуществляющего разминирование их отсутствии.
    Разрешается: Уступать возможность разминирования другому члену команды при договоренности.

8. да говорю же после установки плента я возвращался на А точку для разминировании. А когда кажется крестится нужно.

9. ясно

10. mm*

mm*

куда ты пошел????????????? ты че тут чешишь то? ты возле банки стоял тупил который раунд когда ставят бмб! я вас предупреждал в чате еще раз и начинаю банить всех кто тупит на дл! было? было! все сиди в бане! а То привыкли отсиживаться! РАЗБАНА НЕ БУДЕТ!
    Добавил 16 дек 2014:
    я ьыл мертв в спектрах, ты респу ТТ в банке пас что ли, когда там никого нет! научись правду говорить!

11. ну вот и свет пролился)

12. mm*

mm*

по поводу чата и предупредил ошибся, начал писать уже, но раунд кончился и пришлось стереть и бежать как всегда ОДИН на б! когда такие как Синий "Иний" (правильно пишется кстати Иней), сидят на дл!

13. mm*, тогда все же стоит разбанить, с предупреждением.

14. mm*

mm*

Во мне борятся два денчика щас - 1) говорит мне что не надо, так если кому интеренсо можете скачать демо, и глянуть как это "стадо" на протяжении раундов 5 или 6 крыло банку где пусто было; а вот 2) все таки говорит чтобы сократить срок бана на пару часов! ибо если сейчас разбанить, то они так и будут продолжать делать!

15. mm*, не будут, т.к. уже знают что в бан улетят.

16. mm*

mm*

я для профилактики подобных нарушение уменьшу до часа)

С Е Р Е Ж К А и baks нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей