Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Бан death, за Оскорбления, администратор Другое

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем death, 3 дек 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: death
    SteamID: STEAM_1:0:368306433
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Оскорбления
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 15:38
    История бана:
    Апелляция:

2. Посмотрим!
    Добавил 3 дек 2014:
    2014-12-03 15:38:10 death шлюха твоя мать за такие слова Анбана не жди!

3. как ник игрока которому ответили?

4. за что снимать?? 2014-12-03 15:38:10 шлюха твоя мать. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    Добавил 3 дек 2014:
    ты считаешь - правильно выразился?

5. не хорошо оскорблять родных, а маму особенно.
    Добавил 3 дек 2014:
    ну хоть причину озвучь

6. Таким тут не место!

С Е Р Е Ж К А и Vistanciy нравится это.
  7. Смысл в одном , Хоть даже есть причина, хоть его там оскорбили или унизили перед игроками , это не повод оскорблять Маму, Это подло и низко!
    Думаю я ясно выразился,, парень сам себя опустил в наших глазах! Смысл просить АНБАН не вижу! МАМА есть МАМА ( хоть пусть его там по разному оскорбили ! но делать так нельзя! как сделал он)

AMG и Takeshi нравится это.
  8. Хах. Сами себе противоречите:D:D

9. ^Resume^, в чем?

10. данная заявка очень похожа на другую заявку, которая подавалась раньше. Более подробно я отпишусь, когда вынесут вердикт по данной заявке и напишу,что я имел ввиду.

11. ^Resume^, бляяяя, хоть раз бы ответил нормально и сразу без закидонов своих. Нахрена тогда вообще что то писать если ничего сейчас говорить не будешь? :D

AMG, TpykBa и Alexhappy нравится это.
  12. Просто:D:D:D
    Я щас поспешил с комментом своим в этой теме :(:(

13. А где написано что я прошу анбан? если админ не реагирует на мерзавца, я молчать не буду , не так я воспитан, хлебальник бы еще раскрошил, ес ы таком духе относиться к игрокам , останется одна команда админов играть и все.

14. ты подал заявку это и есть Анбан!

15. death, ты ник то назови хотя бы мерзавца.

16. mm*

mm*

а Админ чат за каким нужен?????????? или просто чат??????????? ты не думал об этом???????? у меня отключены голоса в игре, я не слышу тех кто говорит в микро, если есть оскорбления, то пиши в чат, а срать на РОДИТЕЛЕЙ это тебе большой минус! Я наверно ясно выразился? как бы там тебя не посылали родителей не трогай! Если ты не осознаешь своей вины, то свободен, анбана тебе я не дам! вроде парень не маленький 33 года, а такое себе позволил!
    P.S. тот игрок был отправлен сразу в бан после тебя!

С Е Р Е Ж К А, AssK, kolob и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей