Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан HuKoTuHbl/ Pa3oP**, за Оскорбления, администратор mm*

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем HuKoTuHbl, 12 янв 2015.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: HuKoTuHbl/ Pa3oP**
    SteamID: STEAM_0:VALVE_0:0:454064896
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: mm*
    Причина бана: Оскорбления
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 12-01-2015, 17:50
    История бана:
    Апелляция:

2. скрин с чата дд2о:
    12.jpg
    не понятно на что он это написал, вроде никто ничего не написал оскорбительного, если только в микро. никотин, проясни для чего и кому это было адресовано.

3. BoT ETO доказательство

4. тебе вопрос задали

5. 9 nucaJI Ha skunz

6. А где оскорбление?Лично я не могу назвать это оскорблением.Мысль можно продолжить как например А:мм пришел Б:твой папа пришел:)))

7. 9 nucaJI ETOT CJIOBA Ha SKUNZ!!! SKUNZ- ETO HuK

8. как они к нему относятся? почему ты это написал? что это означало ?

9. noToMy IIITO SKUNZ OcJIenuT MHe BCerda u OH смеющийся OT MeH9
    Добавил 12 янв 2015:
    Я даже спросил OT mm**, чтобы удалить SKUNZ

10. Ну ты в курсе что оскорбления запрещены на сервере и нужно решать вопрос другим способом? А оскорбления родных у нас наказывается очень строго...
    Лично я вижу что не чего не случилось страшного, не дошло как бы ) Но человеку нужно еще раз перечитать правила и соблюдать их в предь...

11. тоже склоняюсь больше к анбану, оскорблений не видно.

TpykBa нравится это.
  12. mm*

mm*

я как бы спрашивал несколько раз, ты ли писал про папу - ты написал НЕТ! с чего я дал БАН? я как бы долго колебался дать или нет после этих слов - твой папа, я поэтому спрашивал несколько раз, кто и зачем писал это!!!! Может кто то где то в голосовом чате сказал, и пошел данный ответ, НО на мои вопросы не последовало ответа несколько раундов, даже писал что не он писал, отсюда я сделал вывод, что игрок кого то оскорбил и не хочет этого признавать! поэтому я дал бан, чтобы услышать вразумительный ответ здесь! Даже сейчас я не могу понять кому и за что это было написано!

13. mm*, он просто не может объяснить нормально, многие могут посчитать это очередной отмазкой, но прежде чем что-то говорить, прочтите, пожалуйста, тут несколько постов http://cshub.ru/members/baks.1445/

14. mm*

mm*

я в принципе почитал его чат сейчас никогда не было оскорблений у него! Я может повторюсь конечно, но я задавал один и тот же вопрос на протяжении нескольких раундов - кто и написал и зачем! Ответ был - мол не я! Если он обьяснит кому это было адресовано, и за что, то иы рассмотрим заявку на разбан в положительную сторону!

15. mm*, он так же хренова понимает нас, как и мы его.

TpykBa нравится это.
  16. mm*

mm*

Короче.... я дам анбан, НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ еще раз такое увижу, и отмазка - МОЯ НЕ ПОНИМАТЬ больше не проканает!!!!!!!!!!!!!! надоело уже это слушать!

baks нравится это.
  17. mm*, по сути он ничего не сказал такого, то как это понял каждый это проблема каждого....

18. mm*

mm*

по сути - они все так говорят.... но опять таки не известно кому и зачем ответил, может кто то в голосов чате сказал сука или падла, и последовал ответ - твой папа! рассматривайте такой варинат тоже.... у них постоянно, то брат сел за комп, то друг, то он просто сказал... повторю еще раз (может буду как попугай) - я долго не решался БАНИТЬ, и долго спрашивал, но не получив вразумительного ответа забанил, чтобы получить его здесь, но здесь видимо тоже ничего не добился, поэтому дал анбан!

Blo0?! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей