Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан lepik, за Оскорбления, администратор Другое

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем lepik, 8 янв 2015.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: lepik
    SteamID: STEAM_0:1:75207724
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Оскорбления
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 16:36:40
    История бана:
    Апелляция:

2. А Реконект был?

3. пара примеров из чата лепика: 2015-01-08 16:32:21 xyeplekt. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2 и Алмата - ты критин ебаный. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    раз уж на то пошло в новогодние праздники, я за сокращение бана до суток:)

4. ахуеть!Хуеплект оскорбление?
    Добавил 8 янв 2015:
    baks, Бан вообще не обоснованный!С такими раскладами можно каждого второго банить на три дня!
    Добавил 8 янв 2015:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

mm*, ^Resume^ и Kuba нравится это.
  5. Реконекта - не было.
    Пара примеров.. и все.
    xyeplekt - с этого все и началось.
    Алмата - повел себя как полный дурак. Стрелял в спину, не один раз и не мог сообразить, что я союзник! Оставив мне 14 нр.. По другому я его назвать не мог.. Не считаю должным, перед ним извиняться.
    Вот и Я про это же.. Спасибо за поддержку!)

6. меняю свое мнение, я за разбан полностью, Павлик погорячился что-то ))

7. Если не было реконекта - тогда он хуеплет и пиздлявый ящик. Еще один рак ебанный. Разбан.

8. Спасибо, парни

9. за разбан

10. А Алмата дофига писдит, он с КЗ и раз был момент когда он на казахском материл я ему дал кик и предупредил, время покажет, а так за анбан

11. mm*

mm*

короче слова лишними))) опять не успел)))

12. парни!!! какой анбан??? человек не реагирует на замечания и ему вообще все похеру! я сказал ему не оскорблять и мне вообще пофиг на эту мелочь!!! он тупо не понимает человеческого отношения и спорит и вообще потом проигнорировал, после чего я дал бан!
    вот ниже читайте нашу с ним переписку и делайте выводы! ( читать каждую страничку снизу вверх начиная с нижней фотки, я выделил красным нашу переписку!)) просто если человеку по....уй я не собираюсь его держать! бан по этому предлагаю вернуть не смотря на праздники!!!

ImageUploadedByTapatalk1420748904.569378.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1420748919.982453.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1420748930.724632.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1420748941.572367.jpg

13. Ты реально не догоняешь что он сказал? Дынька - хуинька, банан - хуйнанан, реконект - хуеплект.
    Есть такие вещи как рифма, веселое настроение и стеб. Которые почему то встречаются предъявами, предупреждениями и баном.
    Че ж ему нужно было согласится с тобой не смотря на то что ты не прав лишь по тому что ты админ?

Black SmiLE** нравится это.
  14. и где оскорбление?

15. ты никогда со мной не соглашаешься))) пусть анбан) мне похуй!

16. ну да нет оскорбления! не видел! ок! мой косяк(((

17. Я соглашаюсь тогда, когда считаю так же. Если я всегда с тобой не соглашаюсь, это не значит что я это делаю из каких то личных побуждений, я просто думаю иначе. Если ты не заметил, я много с кем часто не соглашаюсь.

Black SmiLE** нравится это.
  18. да ты никогда ни с кем не соглашаешься))) в этом товся беда!!

19. Лепик мои извинения! не так прочитал)))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей