Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан lliypik, за читы, администратор другое

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем LLIypik, 5 май 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с LLIypik?

1. Да

75,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю

25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: LLIypik
    SteamID: STEAM_3:0:724228185
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Читы
    История бана:
    Апелляция:

2. Апелляция и история смешные какие - то, без обид:rofl::rofl:

3. ^Resume^, ну и за что там бан? Вам бы обоим бан дать (тебе и Дену). Человек играет за ТТ, рашит и ставит бомбу, пасет ее, а ему кричат да ты крыса! Рес, с тебя я вообще чуть не упал. Сниму ка я с тебя админку на недельку. Может перед тем как баны давать научишься следить за игроком, а не давать бан за то что тебе кажется что тебя убить не реально.

Reznov и LLIypik нравится это.
  4. омг, ну крикнул я крыса раз, и что? Так и так он любил покемперить, но ляпнул в не той ситуации.
    Я вообще не за этот момент банил, я повторюсь: стрельба.
    Щас просмотрю демо.
    И за это админку снимать, что ляпнул крыса ? Там , ничего такого не было, просто вылетело, а ты снимаешь! Да, и посматривал его, когда я сдыхал, причем пристально.Вообщем, решать тебе.
    Снимай на здоровье, если считаешь нужным:):)

5. та ладно уже... не надо наказывать! и так человек уже понял! всякое бывает...
    просто снимите бан, пожалуйста! Играть охота!))
    заранее спасибо!

6. mm*

mm*

да на всех картах крысит, я тоже раньше крысил, меня тоже постоянно называли так) крысинный стиль, ничего зазорного нет, неприятно очень, главное чтоб этот стиль не приелся! а фраза "сука крыса" , ну во первых " сука" это для связки слов, практически у всех игроков, ты Андрей не исключение, а то что крыса, так так и есть, углы и присядки ползком! Повторюсь, главное чтобы не приросло крысить всегда!

7. а вот "посматривал" - плохо!!)) давай лучше смотри! без обид!!
    Добавил 5 май 2014:
    Ребят, за то что я один пытаюсь выжить и как вы говорите "как крыса", ну извините... надо ж как-то воевать!)))
    а в начале игры между прочем - я впереди всех!!!!!

8. ок. Разберемся, если плохо смотрел, принесу извенения. Просто должность такова)

9. я то не против! сам админ на другом серве... но смотри повнимательней!!! ты же все таки АДМИН!!! Да, стреляю интересно тоже, но тут уж извини, кто, как играет... Так что смотри демку... если еще надо демки, могу скинуть!
    Добавил 5 май 2014:
    Вот еще предыдущая демка на Yandex disk - http://yadi.sk/d/GqxO5qEZP9Lai (на всякий случай)

10. ^Resume^, ну и в итоге? Короче потом напиши как ты определял его стрельбу по тому как он тебя убивал.
    Разбанен.

LLIypik нравится это.
  11. Спасибо большое!!!

12. За разбан, сомнения маленькие,но остались!
    Извини за неудобства.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей