Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан ЛуНа, за Читы, администратор Cexa

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем ЛуНа, 20 янв 2015.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: ЛуНа
    SteamID: STEAM_1:0:753170330
    Сервер на котором выдан бан: Public
    Администратор выдавший бан: Cexa
    Причина бана: Читы
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 20:55
    История бана:
    Апелляция:

2. Я не говорил что ты читер, но мониторить(в тс или скайпе )я хз чё у тя там, тоже не кто не разрешал, посмотрите dust 1 , nifan, да вообще все три последние карты , это ванга я ебу!)
    Добавил 20 янв 2015:
    Луна и не надо опять говорить, что я тя не люблю и так далее, ты не меня убивал даже , а только я за тобой смотрю , ты всегда 100% знаешь где все , даже те кто сидит, как же это так?

3. :rofl::rofl::rofl: травите, пацаны!
    как раз сегодня в чате кто-то написал, что на серваке тухло, а я сказала, вот бы старичка какого забанили бы :rofl: сглазила

Ёжик, *****PitoN*****, _Karacatica_ и 2 другим нравится это.
  4. А зачем, как ты думаешь, звук и радар сделали в CSе ???

5. в чем-то соглашусь с сехой. Игра его меня не особо впечатляет, но к.д за 2 стабильно вырос и бывали моменты, где убивал непонятно как и т.п.
    Надо бы демку глянуть для прояснения полной картины

6. Да тебя Овеликий можно убить только с читами !!!
    Добавил 20 янв 2015:
    Короче жду демки в архиве, че мусолить зря!!!

7. Да ты что а бирд, лошара же топал палился , когда ты на нифане через пол начал целится и менно туда где сидит ! не у колодца не сартир, не E C D почему же? Потом на dust ты вообще божил , и право из тешки выводит четко и слево , хоть они сидели там пол иры и не спалились не разу!
    Добавил 20 янв 2015:
    TpykBa, Для тебя старался):D

TpykBa нравится это.
  8. название карт и время на днях гляну.

9. Берд убил тело, которое шло с нашего респа, неповериш, с под сартира, прикинь!!! И я его ослепил, он слепой зажалсо в угол!!!
    Добавил 20 янв 2015:
    Я знаю ты меня любиш, ты мой фанат, не пропускаеш ни одной моей игры!

TpykBa нравится это.
  10. ^Resume^, Ну ща точно время то не скажу , но глянь dust последние 5-10 мин, а нифан я сам гляну , что то я не заметил ,что бирд спалился , посмотрю завтра дем , завтра рано вставать
    Добавил 20 янв 2015:
    ЛуНа, Ну да , смотрю специально мониторинг и жду тебя, что бы опять найти очередную причину, в бан тя отправить)

AMG нравится это.
  11. Посмотрел демо нифан

По поводу вх - бред - тупо шифт, игра на звук , проверка нычек ну и видно что не первый день играет человек, и то с 2 моментов я ржал как луна выходил с ножем и пистолетом баловался и вышел за угла на 2 тт с ака в упор спистолетом на замене после ножа, я порЖал, да и таких курьезных моментов хватает, и тт переодически всеже не видит по нычкам и пропускает за спину, с вх таких мышей всегда видишь. Просто видя их не произвольно будешь на них наводить или выпригивать а не пропускать - четко видно что не видит их - нет вх. Или начал снимать бомбу а над ним тт сидит , а луна его не видит - простите но с вх тут уже 100 процент увидишь, а он не видил. - я ржал
    По манере игры, выходов и проходов тоже идет чисто _ с вх не произвольно игроки наводят или подстраиваются на наилучшую троекторию для выхода и последуюЩего убийства.

А вот самое то что меня разозлило

чат сеха -луна как же ты узнал ша?
    Луна - вх
    Сеха - да мне похуй что у тебя
    дальше бан время в демке 20:25
    ПРи этом сеха ты даже на раунд не ушел в спектры что бы глянуть на его игру а так на шару забанил.
    Смотрите демо господа, если мне не верите.
    АНБАН

Последнее редактирование: 20 янв 2015
    _Karacatica_, 4k^Goodfella и ЛуНа нравится это.
  12. Наблюдаю предвзятое отношение Сехи ко мне с 1 дня игры на серваке + постоянная провокация некрасивыми словами на грубость!ИМХО
    Я ,приходя с работы, захожу на сервак отдохнуть, а тут Сеха со своей параноей!

13. Чесно - мне пофиг на ваши отношения.
    Написал что увидил на демо.

14. Gudvin, для начала смотри в чем обвиняют, про вх тут не слова , а пропускает нычки так как инфа не 100% , а что тебя в моих словах, слово похуй не понравилось?
    ЛуНа, Успокойся , я те уже написал выше , нужен ты мне! Просто не верю в этот твой бред..

15. Маниторинг не сильно от вх отличается. Только от него еще больше неудобств , больше потери времени на задержки получения информации и ее восприятия и появляется путаница в следствии чего непроизвольно тупишь. Не знаю где ты это увидел. Да чувствую ты сам не знаешь что увидел. И- Ибо можно уйти хоть минимум пару раундов посмотреть а не так банить. я даже Вангу не увидел, ибо видел и покруче а так средненькая игра с небольшим фартом.
    Добавил 20 янв 2015:
    Сеха возьми свою демку где у тебя идет игра и сравни с этой.
    После сравнений просто опиши 1 и 2 демку.

16. если заявку до вечера не рассмотрят, тогда гляну демку после работы.
    Добавил 21 янв 2015:
    ЛуНа, ты со стима играешь или с нон-стима?

17. Ну а доказательства то с твоей стороны есть?

18. mm*

mm*

вечеро м гляну демо

19. Я не знаю

20. Что ты не знаешь!?
    Смотришь демо и всё видно!
    Чист этот игрок

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей