Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан ЛуНа, за Оскорбления, администратор Cexa

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем ЛуНа, 15 ноя 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: ЛуНа
    SteamID: STEAM_1:0:753170330
    Сервер на котором выдан бан: Public
    Администратор выдавший бан: Cexa
    Причина бана: Оскорбления
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 21:50:33
    История бана:
    Апелляция:

Последнее редактирование: 15 ноя 2014
  2. За разбан так как могу превести факты в пользу бана и анбана и одного и второго как голословные так и демо. Поэтому стараюсь соблюдать равновесие, в данном случае за анбан.
    И поэтому прежде чем что то писать здесь советую подумать всем тут, все такие ангелы как думают или нет.

3. Ну я так и думал что на "я тебя забаню за то что ты несешь бомбу не туда куда я хочу!" все не закончится. Как я все время не хотел давать ему админку, и все именно по этому. Сначала бан направо и на лево за "читы" на AWP, ладно, понял что контроль идет вроде утихомирился. Щас видать все сошло на нет. Подъебали пару раз парня, "нахуй я буду себя вести как нормальный человек, выдам ка я им бан!". И не признается же в своей неправоте. Особенно понравились слова с которыми он бан выдал "все, заебало".
    Сеха, я пока не лезу, оставляю все на усмотрение админов которых сам же поставил. Ведешь себя как правильно сказали ребята на сервер "как девочка во время месячных", что ты, пошутили в его адрес.
    Ниже под спойлером чат, что бы все понимали что там произошло.
    И наконец уже, прочти мануалы которые я старательно писал для админов в закрытом разделе. Когда дают разбан, не меняют время бана на 1 минуту, а переносят бан в историю и пишут причину разбана.
    21:50:55 (~_-) DNK Да фигня эт
    21:50:51 Rom1n 2
    21:50:48 Cexa zaeblo
    21:50:45 Cexa x
    21:50:45 (~_-) DNK Мда....
    21:50:17 luNa ta ladno podv9zui
    21:49:57 luNa )
    21:49:52 Cexa LuNA 4e tbl toje tyda cyka?
    21:49:52 4ep9l Tbl TOka Tak Mp)l(eLLlb!
    21:49:43 4ep9l xax))
    21:49:38 luNa hni-hnik
    21:49:31 Cexa za pot wa ban sxvatuwb i vce
    21:49:23 4ep9l Hy TAk HE Hou!!
    21:49:16 Cexa 9 te toje
    21:49:05 4ep9l 9 Te He gpy)l(jk!
    21:49:05 Cexa malblu tbl
    21:49:04 (~_-) DNK D
    21:48:59 Cexa nopm o6wautecb
    21:48:58 4ep9l Ta HE 6a3aPb MaJIblu!!
    21:48:50 luNa bugagagaga
    21:48:50 Cexa zaebali oleni bl9
    21:48:39 k1sloid* xopow tpaBitb ero
    21:48:33 4ep9l 3a 4To??)
    21:48:32 k1sloid* axaxaxa
    21:48:29 Boony (Team) xay all
    21:48:28 4ep9l 4e??)
    21:48:27 Cexa v ban xo4ewb?
    21:48:26 luNa LOL
    21:48:23 Cexa slblw 4ep9
    21:48:19 4ep9l Tun Toro)
    21:48:11 k1sloid* Mec94HbIe?
    21:48:11 (~_-) DNK D
    21:48:11 (~_-) DNK ara
    21:48:11 k1sloid* Ok
    21:48:11 k1sloid* axaxaxa
    21:48:06 k1sloid* :DDD
    21:48:06 4ep9l He LLlyTu c HuM!))
    21:47:56 4ep9l cexa ceHH9 kak kanpu3Ha9 geBka))
    21:47:55 k1sloid* Hy
    21:47:48 Cexa bl9 kpendelb
    21:47:38 (~_-) DNK D
    21:47:38 4ep9l D
    21:47:35 k1sloid* Boy Boy
    21:47:27 Cexa so slovami tiewe
    21:47:23 k1sloid* Ha4alocb
    21:47:23 Cexa slblw
    21:47:23 Cexa DD
    21:47:23 k1sloid* :D
    21:47:23 k1sloid* Bot TbIO 4ept
    21:47:11 Deimaa_ cexa cit

4. не знаю ни одного из них и кто такие(только по никам), но после простения чата хотел бы сказать что на Паблике в большей степени разрешены оскорбления чем на Д2 и в этом вся проблема, мне кажется! просто если не писать всем подряд что ты "черт" "чмо" и всякий такой хлам, то таких случаев было бы меньше! это элементарно правоцирующие слова! согласен можно обхуйсосить игроков которые вместе давно играют и это все переведется на нормальный шуточный лад! мнение мое и прошу строго не судить!

5. С чата видно что я оскорбил его больше всех)
    Если серьезно, то такие админы как Сеха очень сильно дискредитируют сервер!!! ИМХО

6. СМ[а]йЛ, ты видел там (в чате) хоть одно оскорбление?
    Идет игра, Сеха как обычно нервничает, кто то зашел, что то сказал Сехе по игре, ему говорят, "Аккуратно, Сеха сегодня не в духе" "Типа месячные что ли?)" "Типа того", ну и понеслась.

7. Ты на все 100% уверен что на дд2 другаю ситуация?
    Всем советую напомнить что cshub единный сервер, и проблемы как и победы одинаковые и на пабле, авп, дд2 и остальных, и хотите или нет каждый из нас приложил руку как к победам так и поражениям. Обидно только когда люди которых знаешь годами начинают считать себя выше или как то иначе чем остальные. Ведь все начинали одинаково.

Takeshi и Blo0?! нравится это.
  8. ЛуНа, а я что против что то говорю? Я вроде наоборот)

9. Андрей ведь ты тут больше меня и видел больше, это ведь не первая ситуация такая, и все тут не ангелы, или ты считаеншь что я не прав?

10. Gudvin, не все ангелы, и не первая ситуация, но сейчас разговор именно о ней. А не о том что у Васи с Петей проблемы в общении.
    Комплексно разом, такие ситуации не решишь и тем более не предупредишь, и искоренишь.
    Нужно рассматривать по факту. И действовать нужно в таких ситуациях жестко, что бы у других не появлялось желание делать так же.

11. ой беда опять на паблике случилась )
    Добавил 15 ноя 2014:
    анбан лунатика )

С Е Р Е Ж К А нравится это.
  12. Bloo, я же написал что и ел ввиду правоцирующие слова!! я не говорю что на Д2 нет такого, но меньше чем на Паблике! а Артур хорошо написал, но тоже не достаточно правильно меня понял! просто если и меня на Д2 правоцирую то я терплю и в итоге нахуй посылаю и все, но баны не раздаю за это! все пацаны, все любят попиздеть, но есть моменты в которых перебарщивают и приходится наказывать! вот на паблике таких моментов больше чем на Д2!!! вот к чему я вел! я ни в коем случае не гоню на Паблик! такой же как и Д2, но есть у них свои косяки, есть у нас!

13. СМ[а]йЛ, я просто не понимаю как ты меряешь больше меньше на дд2 и на пабе? Да нет там ничего провоцирующего, просто стеб легкий.

14. ну дак это и есть правокация в виде стеба))) все де знают что он как выговорите "как девочка при пмс себя ведет"!!! вот это его и задевает)))

TpykBa нравится это.
  15. Ведь ты и другие отлично знаете что это не первая и не последняя такая ситуация, и как жестко или либерально тут не действуй ситуацию не искоренить в корне.Просто парой как бы это не сложно было бы признать( как мне например) Парой ситуации сильнее нас и от нас остается только приложить максимум усилий для того что бы всем было одинаково и справедлило и сервер продолжал жить жизнью наиболее благоприятной от наших принятых решений.

16. mm*

mm*

Ваще пох) разбан всем), харе говнотерить забадали уже с этими банами за оскорбление)) почитайте мой чат в конце концов)) там на 10000000000000000000000000 перманентов накопилось по совокупности)) я вот как общался так и буду))

17. Ты же знаешь что такое общение и поведение, да и пример не есть гуд( Тем более от гл админа. Но анбан справедлив, это есть гуд.

18. mm*

mm*

да мне пофигу... в любой ситуации остаюсь собой, я такой какой я есть, если кого то не устраивает что то, я не держу ни кого, ни в общении ни в чем либо еще...

19. Причем здесь "как девочка при пмс себя ведет"- эта фраза ко мне???? Это может и провокация, но не от меня!!!

Последнее редактирование: 15 ноя 2014
  20. Тоже верно, но как бы ты не упорствовал критику все та=ки воспренимаешь, что меня радует.
    Добавил 15 ноя 2014:
    Кароче парни разбаньте Луну!!! Сеху не трогайте - ибо я вижу в нем улучшения в лучшую сторону, а дальше поживем да и увидим что из этого получиться).Ведь забанить всегда успеем))))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей