Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан Mamba, за Другое, администратор dydka

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем ixus, 5 июл 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с Mamba?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

66,7%
  3. Не знаю

33,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: Mamba
    SteamID: STEAM_1:0:258856507
    Администратор выдавший бан: dydka
    Причина бана: Другое
    История бана:
    Апелляция:

2. ты бы правила хоть изучил бы для начала!
    Добавил 5 июл 2014:
    2.9 На сервере запрещен безлимитный дозакуп гранат (HE, Smoke, Flashlight) (смотри Основные понятия и расшифровки).
    Наказание : кик с сервера;
    Повторное нарушение : бан на 1 день;
    При систематическом нарушении бан сроком до 1 недели.

Забанен на карте cs_pf_dust !
    еще вопросы есть?

3. - Вот только не надо приписывать мне надуманных обвинений! ... Читать умею! ... Правила не нарушаю! ... Гранатами пользуюсь всегда, ... но никакими безлимитными дозакупами никогда не занимался! ... Повторяю, ... ни разу!

4. Жди дудки. Я уверен в том, что админ тебя забанил правильно, ибо он так просто не банит!

5. - Люди в КС играют разные! ... у всех разные азарт, настроение, темперамент, порог срыва ... но это не должно вредить игровому процессу! ... И уж тем более из-за подобных срывов не должны страдать отдельные игроки!
    - Если на серве есть администрация, то должна разбанить ... и принянть меры к дудке! ... Ну а если мер не будет, ... то какая же это это не администрация?

Хроник нравится это.
  6. Не было такого, ошибся видать.
    Разбанен.

PS срываться ему там не с чего было, просто ошибся. Со стороны могло показаться что один человек стоит и постоянно покупает грены и кидает.

AssK нравится это.
  7. ну во первых я еще раз говорю что я не срываюсь мамба я не такой человек как ты думаешь, но походу мозги твои не способны понять простой истины в принципе понятно.
    во вторых когда я забегал на респ кто то делал дозакуп вас там было двое скорее всего ошибся
    в третьих если ты думаешь что ты так круто играешь в кс можем сыграть 1х1 а просто так п*здить не надо на меня если есть какие то проблемы так и скажи,а не надо тут писать свои идиотские домыслы.

8. dydka, не было там ни у кого дозакупа, я демку HLTV смотрел, там рядом чел просто тоже грены кидал, получилось они подряд кинули.

9. причина чтобы отомстить))) АХАХА ну ты писатель
    если бы я реально на тебя разозлился как ты говоришь ты бы не успев закупиться лежал каждый раунд
    Добавил 6 июл 2014:
    а где демо хлтв дай глянуть плз

10. читаю и ржу...
    да ты хоть раз убил бы меня, отнеси в школу получишь 5 по сочинению :rofl:
    думаю что нормальный человек со здоровыми нервами не стал бы писать такое так что походу к врачу надо сходить тебе
    Добавил 6 июл 2014:
    пиши ещё))))

^Resume^ нравится это.
  11. dydka, ты че так разошелся :)
    Прям как будто и вправду задело)
    Я бы даже не обращал внимания на твоем месте...

12. да я бы не стал обращать внимания но человек так старался

Kuba и mm* нравится это.
  13. - Дудка, я человек спокойный, уравновешенный и неконфликтный, но себя естественно в обиду не дам! Написал сюда лишь для того, чтобы обратить внимание администрации на твоё неадекватное поведение! ... В первом случае за мою задержку на респе полагалось максимум кик, ты же меня забанил! ... Во втором случае вообще, ты попытался забанить просто со зла, без причины!
    - Подумай над своим поведением! ... Мне тоже не нравится поведение отдельных игроков в игре, ... меня тоже периодически слепят и свои и чужие, ... НО ЭТО НЕ ПОВОД срывать зло на других игроках.
    - Все твои попытки вызвать меня на конфликт бесполезны, можешь не напрягаться! Общаюсь в инете и играю на серве я совсем не для этого! ... Выяснять отношения 1 на 1 в игре не вижу смысла, так как адекватно оцениваю свои и твои игровые возможности. Никогда не писал про то, что играю лучше тебя (у каждого свои таланты).
    - Удачи в игре!

14. да с чего ты взял что я срываю зло на игроках???? я просто баню если вижу что кто то нарушает правила .НИЧЕГО ЛИЧНОГО. На счет твоего бана - да я ошибся, никакого зла я ни на кого не держу. Если бы ты не написал что я тебя банил до этого я бы даже не вспомнил.

15. Мир, дружба, жвачка, май! :stop:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей