Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Бан Mamba, за Ламинг, администратор dydka

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем ixus, 14 июн 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с Mamba?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

100,0%
  3. Не знаю

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: Mamba
    SteamID: STEAM_1:0:2091285701
    Администратор выдавший бан: dydka
    Причина бана: Ламинг
    История бана:
    Апелляция:

2. "...в данный момент не было!" А в остальные моменты?Вы главное не нервничайте сейчас разберемся.

3. короче человек не понимет суть игры, в данном случае стоял на респе с бомбой до последнего несколько раундов.

4. а на счет моей нервной системы иди-ка ты в школу учись.

5. - Зачем голословно делать столь далекоидущие выводы? .... Я не мог стоять на респе несколько раундов! ... ТЕМ БОЛЕЕ С БОМБОЙ !!! ... Это же легко проверить! ...
    - Перед самым баном услышал топот контров за стеной, поэтому задержался за дверью! ...
    Добавил 14 июн 2014:
    - В школу уже не возьмут! ... ростом не вышел! :)

6. ixus400, Скинь свое демо

7. - Знаю, что расписан, ... но достаточно расплывчато! ...
    - ПОВТОРЯЮ, ... Уверен, забанен дудкой в пылу эмоций! ... Поводов для бана не давал! ...
    - Прошу объективно рассмотреть и разбанить!
    Добавил 14 июн 2014:
    - Нет у меня демо! ...
    - Не банился никогда! ... не умею ... Не приходилось ни разу!

8. Демо пишется автоматически! http://www.cshub.ru/threads/kak-vylozhit-demo.790/ Тут все показано как и что делать

9. я тоже не умел, пришлось научиться!

10. Видел ты как играешь примерно, не удивлюсь, что это правда. Я тебе тоже слапов давал временами за просиживание!

11. кошмар парень... свои выводы оставь при себе я не баню в пылу эмоций как ты говоришь а то что ты стоишь на респе с бомбой это я уже заметил. так что длелай выводы. и на всякий случай почитай правила игры. ты даже поставить бомбу не можешь когда она у тебя

12. - Давай не будем зря сотрясать воздух! ... даже если дудка твой друг!
    Посмотрел сейчас статистику, ... Такой ник не только у меня оказывается!
    - Если есть видео - там всё будет видно!
    Повторяю, ... в CS играю много лет! ... никогда не банился! ... поэтому и задело!

13. да с ним норм общаюсь и что ? Я видел как ты играешь и получил ты от меня слапы за просиживание и кики, так что предлагаю посидеть в бане и всё осмыслить

14. С самого начала раунда ты даже и не пытался уйти с респа!До приходе тех двух контров можно было сто раз покинуть респ!

^Resume^ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей