Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Бан MicroLady

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем fAsc, 13 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. STEAM_0:1:59496769

Много префайров + всегда знает, где соперник. Постоянно "недопроверяла" нычки (заядлая привычка вхшников), так же есть моменты, где убивает вслепую или в дымы.

Играла примерно с 9 до 11 вечера, 12.09

2. _

Последнее редактирование: 13 сен 2014
  3. это ты уже успел демку посмотреть?

4. что про яшу(yasha) можешь сказать ?

5. Не встречал такого

6. fAsc, на паблике можешь встретить его, по утрам на дд2о.

7. Посмотрю, если увижу... Я читеров нутром чую.

8. Сегодня ты играл с ним

9. наверное он быстро с серва ушёл, если бы я раундов 15 хотя бы поиграл с ним - я бы запомнил ник

Последнее редактирование: 13 сен 2014
  10. чет не пойму ниче! ему админку дали? или это просто он про игрока написал?

11. Я тоже смотрел за этим игроком, когда ill умер от её префайра, а потом видел еще и еще много раз, но я потом как-то отошел от этой мысли, так как спокойно сделал из неё фраг и она даже не выстрелила. Но подозрения есть, так как делает заранее прострелы , даже если противник на шифте,и точно попадает.

SmiLE** нравится это.
  12. В этом и фишка, она стреляет слабо. И я, и мои друзья её ПЕРЕСТРЕЛИВАЛИ, но когда дело до розыгрыша раунда доходит, то тут начинается что-то невероятное, вроде ПРЕФАЙРОВ в область БЕЗ ЗВУКА, точных ПРОСТРЕЛОВ и убийств в ДЫМЫ/ФЛЕШКИ.

Я могу прострелить дефолтный прострел, или по звуку, могу навестись, если слышу шум, но не держать прицел на голове игрока, когда я его не слышу и не вижу..

Да и ушла она красиво. Зашла на форум, отписала пару коментов, закончила "жаль, но думаю, что не приживусь" и ушла...

Последнее редактирование: 14 сен 2014
  13. Обожаю, когда игрок, считающий себя невесть кем, обижается на то, что кто-то "стрижет купоны" наравне, а то и лучше, нежели он.

P.S. Полагаю, что админы ничего криминального не нашли в моей игре?

rustam нравится это.
  14. 2 fasc а ты случайно в скайпе не сидишь со своим другом wtmbob??

(сори за оффтоп)

15. Если бы нашли, забанили бы.

MicroLady нравится это.
  16. Спасибо за ответ и объективность.

17. бывает, но там у него не такой ник

18. все мне этого хватает,спасибо.

19. Мониторинг приравнивается к вх...

20. во время игры сидишь?