Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Бан не правилам сервера.

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем Anton, 12 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здраствуйте сделал рекконект сразу влупил бан che_madan
    Хотя в правилах сказанно . нарушил тока 1 раз.
    2.11 Запрещено делать намеренное пере подключение к серверу (смотри Основные понятия и расшифровки). Если вы хотите сбросить свой игровой счет воспользуйтесь командой в чат /rs.
    1)Наказание : кик с сервера;
    2)Повторное нарушение : бан на 1 день;
    3)При систематическом нарушении бан сроком до 1 недели.
    Спасибо за внимание.

2. Anton, может хотя бы ник свой скажешь? В бан листе нет банов за рекконект за последние сутки.

3. ник koreec но бан через пару минут пропал возможно сам снял.

4. Anton, по тому что он был на 5 минут.
    А раз был бан, значит это не первый раз когда это было за тобой замечено.

5. mm*

mm*

Ребята научитесь смотреть сроки банов!, а не бежать сломя голову на форум с просьбой разбанить! если забанили, так и должно было быть! Рекконектом многие любят пользоваться последнее время, а то ты цитируешь правила и наказания, а сам даже не понимаешь что это уже не первый раз у тебя, еще раз увижу от тебя такое полетишь в бан не на 1 день, а на всю неделю сразу!

6. правильно !

7. бан дал тебе не только за реконект, но и смайл отправленый в мой адрес, сразу после твоего перезахода... Коректным языком - данный персонаж отправил мне "Писюн" ".!." после того как перезашел, и жаловаться на мои "пять минут" смешно.

8. Здраствуйте, очень хочется узнать про свой бан, а точнее за что?
    играл на дасте, был с авп на точке Б, меня кикнули, я спросил за что? мне сказали мол нечего сидеть(бомба была не установлена).
    Я написал в двух словах что админ не прав... Вот хочу узнать Вашу точку зрения
    Добавил 26 июл 2014:
    и еще вопрос где сроки банов посмотреть?

9. mm*

mm*

Хочешь знать точку зрения? - НЕФИГА СИДЕТЬ

10. я точку б держал, за контров был, что мне под тероров надо было идти? которых причем я слышал и которые гранаты кидали в мою сторону
    Добавил 29 июл 2014:
    Разрешается: Отсиживаться в укрытиях и прятаться от команды противника с целью сохранения оружия и жизни при условии что до конца раунда осталось недостаточное для вывода заложников количество времени.
    Запрещается: Бездействовать всем членам команды СТ когда бомба установлена.
    P.S. бомба не установлена, и я на точке Б. Так из-за чего кик? + я не один из команды оставался
    игрок Н2 жду пока разбанят=)

11. Nemec, у тебя же нет бана... у тебя был единственный бан:
    24-07-2014, 20:06 H2 Оскорбления 3 дня (истек)

12. Nemec, да, ты че то смуту навел. Какой бан то?
    Добавил 29 июл 2014:
    И если ты ждешь разбана, то нужно заявку подавать на разбан, а не тут писать.

13. мб его забанили не на серверах cshub:D

14. baks bunny, все может быть)

15. да на серверах, просто бан был, потом серваки недоступны, вот с работы пришел, ответил и сразу вошел=)

16. Nemec, ну так и говори что не видно серверов.

17. mm*

mm*

если за КТ тогда бан не обоснован, я думал ты за ТТ был судя оп описанию...

18. mm*, ему другой бан выдался. Либо за наличие steamID Changer'a, либо ошибочный за Fake Player. Если бы он сразу сказал что сервер не виден, я бы сказал в чем дело, а так не судьба.

19. Привет, и снова я=)

меня назвали ламером и бан я так понимаю за это я получил, так вот админушки-задроты которым по 13 лет(есть и хорошие админы, но не все) запомните, вы выражаясь на вашем же языке раки красные!
    Добавил 16 авг 2014:
    и баны нужно давать обосновано, а то если вы и так продолжать дальше будете, скоро на серваке у вас одни такие же играть будут

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей