Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Бан Ник: SQ, за Другое, администратор Другое

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем ozzzeeee, 12 авг 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с Ник: SQ?

1. Да

50,0%
  2. Нет

40,0%
  3. Не знаю

10,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: Ник: SQ
    SteamID: STEAM_0:0:88469791
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Другое
    История бана:
    Апелляция:

2. Я за анбан!

3. я за бан он звездит

4. посмотрел демо , вх не обнаружил! в первый раз банил я , тоже было подозрение

5. выложи свое демоткогда ты играл в 18:54 и закинь его RGhost

извини что написал "конченый" конечно но это приписка и эмоции! а так я сегодня наблюдал за тобой весь день почти если ты заспетил! когда я уходил в спектр ты тож уходил из кс или в спектр! когда я сваливаю начинаешь долго стоять и видимо отключать читы! и водишь по квадратам! ты еще не видел человека а стреляешь туда правда не жестко а с умом это делаешь и мне кажется что ты все же ВХ.

6. mm*

mm*

есть архив демо, скачиваете и смотрите

7. ок смотрите примерно 18:54

8. зато любитель scrolla:D:D

9. я свой выбор сделал

10. как обычно ты не серьезен))

11. Т.е ты увидел какой то килл и решил что все вх, а как же остальные моменты ? или пох на них главное найти за что зацепится ?)))
    Если есть есть архив демо смотрите остальные, можно на всеобщее обозрение выложить !!!!!!!!!!

12. да хз, просто не люблю игроков с этой хренью.

13. нет, я еще раз повторяю: смотрел за тобой почти весь день и видел несколько моментов! а это время демо я привел для примера что из этих моментов тоже делали выводы!

14. Время на демо ? Самому интересно

15. само собой) надо опять разбираться внимательнее! это опять такой де наверно как unnam3d был!

16. я все указал выше и отписался по поводу своего решения! а демо любое твое посмотрят кому надо! жди!

17. Левак кинь лучше демки со своего компа, ибо на них с помощью вх все понятно: куда,на что наводил,в какой момент и т.п.

18. в этих надо смотрть у меня не знаю щас куда они пишутся
    Добавил 12 авг 2014:
    если ты реально не ВХ я извинюсь но я ненавижу таких типов которые стараются показаться ох"енными перед остальными в кс используя эту фигню((((

19. Подождем !

20. ок!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей