Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба ban Persey

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем fAsc, 3 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ты скоро форум засрешь, своими жалобами !!! составляй правильно жалобу! предоставь демо! обязательно время и описание момента а то скинул демку а админу искать где же у него аим! пример с Fastcup !!!

Пример:
    Суть жалобы: .... играл с Аим
    Моменты: 12:32 и описание момента желательно парочку!

Последнее редактирование: 3 окт 2014
  2. на тебя заявку приняли и забанили, нареканий не было.
    и в этой теме от модераторов нареканий нету, если будут от них - подредактирую.
    вроде и так всё понятно: есть причина, есть демка, есть ник, есть стимайди. И если посмотреть демку, зная причину заявки, то все лишние вопросы отпадут, поэтому свои нарекания при себе оставь и следи за собой лучше. Мнение очередного обиженца, который предвзято ПЛОХО ко мне относится, мало что для меня значит.

видимо для повышения качества игры на сервере я должен тимкилить своих и угрожать баном, как ты. и уж точно не подавать жалобу на читера. зачем, читеры повышают онлайн игроков на сервере!

я тебе секрет открою.
    отдел жалобы - это лишь частичка форума, и существуют они, щас будет ПИЗДЕЦ НЕЖДАН, для ЖАЛОБ на читеров, матершинников, игроков которые мешают играть другим или нарушают правила серва.

если для тебя форум - это отдел жалоб, то желаю тебе удачи с твоей логикой

3. меня забанили что бы все успокоились)) я просил чтобы дали до 1 мая а дали на 1 день (((

сразу видно дилетант :rofl:
    Добавил 3 окт 2014:
    я лично буду заходить на сервак, что бы тебе тимкиллить!!!

SLEPOI нравится это.
  4. жаль я тя навсегда не забаню никогда, за события 2011 года:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

5. за какое событие??
    Добавил 3 окт 2014:
    у тебя раньше ник был не на букву Б или В

^Resume^ нравится это.
  6. ай-ай, февраль 2011 года, вспоминай

7. ты шутишь?

8. наказания идут по нарастающей :)

9. :) все хорошо что хорошо кончается ...... всё будет ты только жди))) :goodbay:

10. Еще один пост вне темы и санкции будут круче чем у Евросоюза

4k^Goodfella и SLEPOI нравится это.
  11. Хроник, ахахах
    п.с. у меня жена уже говорит, что фаск как баба )))

AssK, SmiLE**, SLEPOI и ещё 1-му нравится это.
  12. моя говорит что он реальный мужчина!!!)))

baks и SmiLE** нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей