Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан Professional, за Читы, администратор Sprintr

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Miraziz, 25 ноя 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: Professional
    SteamID: STEAM_0:0:1059635414
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: Sprintr
    Причина бана: Читы
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 01:32
    История бана:
    Апелляция:

2. Мониторинг = читы
    Всего хорошего.

baks нравится это.
  3. mm*

mm*

Вроде ты парень адекватный, но мониторить нельзя у нас, это запрещено, приравнивается к ВХ, я думаю ты сейчас усек свою ошибку, если ты нормальный, то я думаю если вдруг тебя разбанят, не будешь так явно это делать,
    ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ - это хорошо, тем более видимо парень реально не знал что так делать нельзя! можно дать ему шанс, тем более сам признался как все было, я за РАЗБАН!

4. Я вот даже читать это не хочу!Никогда не понимал в чем проблема написать русскими буквами?

Vistanciy нравится это.
  5. chto eta manitoring?
    Добавил 25 ноя 2014:
    thanks to follow. if they unblock, i promise to do like this.
    Добавил 25 ноя 2014:
    y ane zna
    ya ne znayu russkiy yazik*

6. Я то за, мне не жалко, вот только из наблюдений обычно такое нарушение повторяется и повторяется, в начале по не знанию, потом по возможности. Ведь с братом и дальше играть будут. Азарт вещь тяжело контролируемая. За разбан. Поживем увидим.

7. thanks
    thanks bro;)

8. играет с братом вместе, сидят рядом, не поверю в то, что такое больше ни разу не повторится, категорически против!

С Е Р Е Ж К А, ^Resume^ и Blo0?! нравится это.
  9. Присоединяюсь к баксу, тоже против я !

baks нравится это.
  10. Решите уже что нибудь

11. mm*

mm*

по голосу большинство ЗА! значит РАЗБАН!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей