Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан prostoaleiiiu | funfun, за другое, администратор bird

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем FunFun, 29 мар 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с ProstoAleIIIu | FunFun?

1. Да

33,3%
  2. Нет

66,7%
  3. Не знаю

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: ProstoAleIIIu | FunFun
    SteamID: STEAM_1:0:324308742
    Администратор выдавший бан: bird
    Причина бана: Другое
    Скачать демо игрока
    История бана:
    Апелляция:

2. демо надо заливать когда бан дали,а не с предыдущей карты
    ребят если бы вы правду сказали,да мы общаемся в скайпе,и да подсказка была,когда последний тип остается,крысит,да и там нуб был,чтоб время не так затягивать,может все обошлось бы,но врать откровенно,это явно вам не плюс

3. bird, че отклоняем?

4. кстати я часто замечал про стрелы у них точные

5. я против этих ребят,могу правильное демо залить,если они кому то по нраву

6. Ну пусть тогда пока так висит. Может скину демо. Может бан отсидят и одумаются.
    bird, загляни в админский раздел, там в новостях как раз инфа по теме.

7. хорошо

8. Вы попросили скинуть демо,я скинул.Укажите в какой именно момент я мониторил.Да,я не спорю,были моменты,когда мы подсказывали друг другу где бомбу ставят или что-то похожее на это. Но в данной ситуации такого не было. Никаким образом ни вы не можете точно доказать,что был мониторинг,но и я никаким образом не могу это опровергнуть. И лишь ссылаясь на ваши догадки глупо давать бан,причём обоим. Во многих ситуациях никто не понимает каким образом админ убил кого-либо,но говорить с ним на эту тему бессмысленно,ибо он даст бан за клевету. Есть другое предложение:я не раз видел на других серверах,что при смерти видно только свою команду. Возможно у вас бы возникало меньше сомнений,если бы вы такое поставили. Прошу отнестись с пониманием,ведь реально обидно,что бан был за чистую игру.

9. FunFun, демо скинул не за ту карту. Кто сказал что за то что ты у админа поинтересуешься о каком то моменте тебе бан дадут за клевету? Есть подозрения? Пожалуйста! На форуме есть раздел обратная связь, предоставьте демо разберемся.
    Вот видишь ты говоришь что мониторинг имел место быть, с чего мы должны верить что вы прекратили это???
    Ограничение спектров не решит глобально эту проблему. Так же это усугубит проблему вотебана. Т.к. люди не видя игру противника будут гораздо чаще думать что он читер.

10. Добавил 29 мар 2014:
    Я тебе не про это говорю. Никаким образом точно нельзя определить был мониторинг или нет. В данном случае это была лишь догадка админа. Предъявите мне,пожалуйста, конкретный момент мониторинга. Если вы не можете ничего доказать,то прошу разбанить.

11. FunFun, ты демо для начала правильное скинь, а потом права качай.

12. Я ничего не качаю. Вы попросили скинуть демо-я скинул то,что у меня было. Там даже на двух предыдущих картах видна игра. Даже на демо попал кусок,где я спросил name про то,почему он стоял смотрел в стену,на что получил ответ-а куда мне ещё смотреть.

13. FunFun, ты должен скинуть демо на момент бана, а не "что у меня было". Если есть это демо, должно быть и последнее. Ищи.

14. Это и есть демо в котором меня забанили.Смотри в конце.

15. Читай что написал админ:
    У меня нет времени ничего смотреть сейчас.

16. Удели мне 5 минут своего драгоценного времени на рассмотрение демо и снятие бана.

17. И чушь не неси. Тебя забанили на dust2002, а демо ты кидаешь с westwood.
    Добавил 29 мар 2014:
    Я рассматриваю заявки когда считаю что админ делает что то не правильно. Данный случай не подходит под это. Заявку рассматривает Bird, и то при условии что демо правильное скинешь.

18. Данное демо содержит моё игру на 3-ёх картах. На третьей карте(dust_2002) меня забанили. Обрезать демо я не умею.

19. Интересная у тебя кс которая продолжает писать демо после дисконнекта...

20. Что-то не так?скачал какую нашёл

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей