Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Бан Ptaha*, за Другое, администратор mm*

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Ptaha*, 7 ноя 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

9,1%
  2. Нет

90,9%
  3. Не знаю

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: Ptaha*
    SteamID: 213.234.216.138:27016
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: mm*
    Причина бана: Другое
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 00.12
    История бана:
    Апелляция:

2. pacany,razban'te
    otdushi)

3. а на сколько бан?

SmiLE** нравится это.
  4. den'
    Добавил 7 ноя 2014:
    den'
    Добавил 7 ноя 2014:
    menya MilyTok zabanil,ob vashe debil kakoi to,kak mojno na den' zabanit' za Afk)prsoto kicknul by epta

5. Вот я за разбан, и бо причина не самая плохая бана.
    Только все такие умные, одни админы неадекваты, дебилы и прочие нехорошие редиски. КаЖдый судит сам по себе. Если бы ты за день кикнул человек 200 то 201 мудака афекашного забанил бы точно. и то не у каждого и на 200 кик терпения хватит. Ведь в спектры бля уйти так тяжело пиздец.

AMG, ^Resume^ и SmiLE** нравится это.
  6. Ptaha*, теперь точно будешь день ждать. Раз на день забанил значит не первый раз стоишь, а постоянно.

AMG и SmiLE** нравится это.
  7. on dlya etogo i admin!pust' spravedliv budet!

8. Ptaha*, а ты игрок и уважай остальных, когда ты стоишь АФК весь сервер тебя одного ждет.

^Resume^ и SmiLE** нравится это.
  9. 2-3 roundov propustil,che za eto den'??vy che rebyata
    Добавил 7 ноя 2014:
    vse vse,vse takie pravil'nye!ya podojdu..

SmiLE** нравится это.
  10. Все против - логика ясна
    Вот и бан тебе заслуженно, по правилам. Он ведь для того и админ - что баны по правилам давать.

SmiLE** нравится это.
  11. Ptaha*, еще раз говорю, если бы ты 1 раз стоял, то тебе бы никто бан не дал.

SmiLE** нравится это.
  12. только за это возмущение и оскорбление предлагаю добавить еще 2 дня!!!! умник хренов! знаешь как напрягает когда вы пописить или попиздеть по телефону отходите! стоит там тело беспонтовое тупит!!! а когда кикаешь мне нравится что возмущаются "за что кик??" или "какого хуя кик админ??" или "че за админ кикнул и какого хуя"!!! да потому что если стоишь и тупишь не двигаешься и я смотрю на тебя то ясен фиг я кикну! нафиг тело беспонтовое нужно!!!

простите! сорвался(((((

mm* нравится это.
  13. Ptaha*, ты че гонишь то тут? Тебе уже второй раз админ только банит за АФК, а уж сколько там автобанов по 5 минут скопилось которые в БД не пишутся я и представить боюсь. Пойду поставлю минут 30 что ли.

Takeshi и SmiLE** нравится это.
  14. в наказание за вранье и оскорбление Нияза за исполнение его своих должностных обязанностей предлагаю продлить бан на 2 дня чтоб не повадно не было!!! что за выходки то такие???

ждем Дениса для вынесения приговора!

Gudvin нравится это.
  15. На день он жалуется, еще раз админ забанит уже неделя будет.

16. Да же я соглашусь, хоть и пацифист по сути по банам=)
    Барзометр огого, уже на голову сели.

SmiLE** нравится это.
  17. а пинг тут причем???

18. CMau'JI, промахнулся, поправил.

SmiLE** нравится это.
  19. бывает

20. кстати, этот пиздюк должен в бане сидеть в пожизненном, ибо мать оскорбил резнова и я главное видел этот момент, но не забанил:(:(
    Щас уже поздно.

SmiLE** нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей