Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Бан Qwest, за Другое, администратор kG_BoOm

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Qwest, 31 авг 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с Qwest?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

75,0%
  3. Не знаю

25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: Qwest
    SteamID: STEAM_1:0:1474238594
    Администратор выдавший бан: kG_BoOm
    Причина бана: Другое
    История бана:
    Апелляция:

2. Имеет если он не мешает другим участникам ..
    На сайте был читал не нашёл правила где сказано что я должен играть так как кто то хочет ..

3. mm*

mm*

Играть Так, как велит задачи ТТ!, А не так как тебе того хочется, ты уже был банен за подобное, значит не уяснил, за это и получил вновь банан.. продолжай в том же духе.

4. Первый бан был за другое ..

5. mm*

mm*

Бан был за Ламинг тоже. И ты тоже там играл так как тебе хочется, я помню этот бан прекрасно, твои дымы в темку, когда там находятся игроки твоей команды, но тебе же на всех пофигу, ты играешь как нравиться и хочется тебе!
    В общем учись играть командно, здесь паблик, а не миксы 1 на 1!

6. Я перестал кидать гранаты когда кто то находится настроил радар чтобы видеть впереди идущих играков тут причина в другом. В том что я стрелял с одного места ... Люди каждый раз стреляют с авп на старте и что? Всех в бан?

7. Qwest, видимо ты с респы и не собирался уходить на протяжении долгого времени, и не собирался помогать ставить бомбу, я ссылку дал, там вроде ясно описаны правила для каждой из команд.

8. А что я на рожон должен лезть когда в переходе кто то есть? У каждого своя тактика ..

9. mm*

mm*

Ну тогда подождем Админа забанившего тебя, я думаю он прольет свет)

10. Так все тягомотно ... ! ! ! Бан не за что !!! все должны играть на радость админам ..

11. Qwest, все должны играть соблюдая задачи заложенные в игре. Это ни кто не придумывал на свое усмотрение это стандартные задачи на карте. Нахрена ты нужен команде ТТ если сидишь на респе и не помогаешь ставить бомбу?

12. mm*

mm*

А ты думал ты будешь сидеть на титанике весь раунд, тебя за это погладят по головке? не, и причем радость админов... если бы ты реально был бы про игрок, который смог бы затащить раунд, а то я видел твою игру) можешь тупо отсидеться, потом под конец раунда вылезти, и списать на то что блин времени не хватило... ай прекрати пожалуйста..

AssK нравится это.
  13. Хочешь сидеть, иди за CT и сиди, зачем за TT заходишь то?

Vistanciy нравится это.
  14. Даже про сливают раунды ...
    Добавил 31 авг 2014:
    Да я не хочу сидеть просто пока народ идёт я его прикрываю

15. mm*

mm*

сливают грамотно) а не сидя на респе весь раунд))

16. mm*, Ден, да посмотрел бы демку да и все) Че спорить то)

17. В чём отличие не пойму суть одна поставить бомбу а грамотно ты сливаешь или нет все равно бан

18. mm*

mm*

да некогда Андрюха) мне уезжать надо, в гости в соседнюю область)
    Добавил 31 авг 2014:
    так если бы ты ее ставил)))

19. Те я должен по грамотному сливать раунд ..)) понятно ..

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей