1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Бан REAL NIGGA, за Ламинг, администратор Alexhappy

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Tamer, 18 ноя 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tamer

Tamer
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Ник игрока: REAL NIGGA
    SteamID: STEAM_1:0:474210505
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: Alexhappy
    Причина бана: Ламинг
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 15:01
    История бана:
    Апелляция:

2. baks

baks
    Expand Collapse

Tamer,
    Laming
    Под определение Laming попадают игроки затрудняющие игру на сервере, и намеренно мешающие своей команде. Такого игрока можно определить по следующим признакам:
    Игрок не понимает что нужно делать в игре
    Игрок бесцельно ходит по карте не обращая внимания на других игроков
    Игрок намеренно стреляющий в членов своей команды и не понимающий что такое Frendly Fire
    Игрок намеренно слепит членов своей команды
    Игрок не понимающий что нужно делать с бомбой или заложниками

Alexhappy нравится это.
  3. Alexhappy

Alexhappy
    Expand Collapse

Я тебе дал бан за ламинг потому что ты мешал процессу игры своей команды, игроки на тебя жаловались, тем самым чтоб не было дальнейших высказываний в твою сторону (возможно оскорблений) я дал тебе соответствующее наказание на 1 день!

по игре с моей стороны и со стороны других игроков тебя предупреждали! ты видимо проигнорировал!

mm* и Black SmiLE** нравится это.
  4. Takeshi

Takeshi
    Expand Collapse

Симпатии:
    233
    перманент))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей