Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Бан repou

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем DpblH, 24 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я был бы рад если бы в бан ушел repou, он неадекватен, полный ff ( когда нету админов ), оскорбления, и дикий ламминг, и я бы попросил если не бан, то снятия статуса "Постоялец".
    Шпоньк. [​IMG]

2. mm*

mm*

аааа..мммм..... я думаю первые два раза я бы стерпел))) но парень опять погнал, видимо почувствовал власть - постоялец.
    В банан можно отправить для профилактики, если еще жалобы будут снять - постояльца

baks, Takeshi, VADIK 72 REGION и ещё 1-му нравится это.
  3. про Ламинг поподробнее

4. На счет "дикого ламинга" у него к:д больше чем у тебя поэтому я думаю он нормально играет
    Добавил 24 авг 2014:
    На счет бана: он что просто так написал "ебалльник уткни"?
    Добавил 24 авг 2014:
    вижу подводные камни

5. Ладно, пропустим звено с ламмингом.
    Про остальное что скажете господа?)

6. на каком сервере это было ?

7. он просто так тебе это написал?Явно ты ему по микрофону что то ляпнул

8. При мне это было на only_dd2
    Добавил 24 авг 2014:
    Я сказал в микрофон что он неадекватный дурак который страдает фигней, Аскар слышал.

9. ну он тебе ответил на твой трёп так что мне кажется что бан можно снять

10. То есть, если на меня скажут дураком, то я могу поливать 3-х этажным матом?)

11. Поливать то можешь но закончится тем же что и для него.Я высказываю свою точку зрения

12. Ну вот, значит бана он заслуживает.

13. и вообще мне не ясна твоя цель при создании темы.Человек в бане а ты еще тему создаешь с требованием забанить или снять постояльца.Ты думаешь он без постояльца тебя бы не послал?

14. Дрыныч зачем всё это? человек в бане , и если повторится то ещё раз его туда, зачем париться:angel:

15. Дрын провокация это тоже бан.

16. Не вижу никакой провокации.

17. бан + снять постояльца...

Lёlik нравится это.
  18. в натуре герой :rofl:

19. Мишка зачем так строго? навсегда всегда успеем в любой момент)