Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан reznov, за ламинг, администратор другое

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Reznov, 17 фев 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с Reznov?

1. Да

60,0%
  2. Нет

40,0%
  3. Не знаю

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: Reznov
    SteamID: STEAM_0:0:66106948
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Ламинг
    Скачать демо игрока
    История бана:
    Апелляция:

2. kub

kub

на совести игрока, Ричи тоже с тазиком постоянно...стасисты, вам в кайф? :D

Reznov нравится это.
  3. на картах с залогами я всегда с щитами:rofl: потому что тт крысят, как говорит мм*, поэтому он дает небольше примущество) Походу у него вызрыв мозга бы лпосле щита:rofl:

4. тт крысят на мапах с залогами так же, как кт крысят на мапах с бомбой ) причем тут мм* не понятно ))))

5. у мм* все крысы и везде, почти все, я на 1 месте у него:rofl:

6. mm*

mm*

Да надоел ты ныть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    один тут ныл, что его на минуту забанили за лаги!!!
    ты ту ноешь, вы че как бабы?????????? блин ну взял щит ну лоханулся, ну получил по воте бан, написал в лс разбанил, ты че тут развел? а?
    тебе извиняюсь за грубость попиздеть не с кем????
    привыкли гавно на форуме лить, блин я смотрю щас молодежь такая нытиковская? иди лучше на улице погуляй, подерись с кем нибудь, прикольно же... а тыт все ноешь что тебе играть не дают....

7. я не ною, мне просто ржачно как ты поступил :rofl: я срузу после бана писал Блуу. он сказал заявка где, вот и вся суть:)

8. прошел тот подростковый и юный возраст, который был в наше время:) сейчас молодняк другой растет, интернет и трали-вали:dada: эххх... вспонишь как ходили в клуб компаниями, ебальники били за то, что кто-то плечом заденет, не так посмотрит... веселый жизнь была:D аж настальгия нахлынывает :)

Blo0?! нравится это.
  9. mm*

mm*

а если не заденут, так идешь сам задеваешь)) а потом мол, ты че сука, широта ебет что ли? и понеслось)))

baks нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей