Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан Sakha, за Оскорбления, администратор Другое

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем qwerty19071997, 5 сен 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с Sakha?

1. Да

16,7%
  2. Нет

66,7%
  3. Не знаю

16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: Sakha
    SteamID: STEAM_1:0:1858266648
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Оскорбления
    История бана:
    Апелляция:

2. Чёт даже маловато тебе дали 1 день

3. мало дали, должны были 3 суток дать

4. Да надо было либо не давать либо на 3 дня...

5. Может Rus понимает меня, ну вот стреляю я потом свой человек, видя, что я стреляю заходит и меня убивает !( вот были нервы( не буду парни ругаться честно, если буду то следующий раз даже навсегда забаньте

6. Я вообще считаю что тут бан не нужен.Обычный игровой момент.

Che_madan нравится это.
  7. Т.е у нас обычный игровой момент, когда админа на х... посылают?я считаю пусть посидит, сутки не так много, и уже не первый раз, когда к админу в такой форме обращался.

Takeshi и baks нравится это.
  8. Один влез под пули а второго за фф убило и он психанул
    image.jpg

9. 1.1 Запрещается оскорбительные высказывания в сторону администрации сервера (касается так же форума, и т.д.)

10. тут кстати, не понятно в чью сторону оскорбления идут) но раз парень пообщеал быть паинькой, я за разбан, пусть играет)

11. Да пусть сидит в Бане, отдыхает!!! След. раз будет язык за зубами держать!!!!!

baks нравится это.
  12. полностью поддерживаю Рустама!

rustam нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей