Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Бан Seth, за Читы, администратор Другое

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Seth, 18 ноя 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: Seth
    SteamID: STEAM_0:1:1998321
    Сервер на котором выдан бан: AWP Only
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Читы
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 14:22
    История бана:
    Апелляция:

2. это админ mm*! я ему сказал про заявку, зайдет посмотрит

3. mm*

mm*

забанил тебя я, кому интересно посмотрите демо на нонстиме с вх, все квадраты исводил,
    Добавил 18 ноя 2014:
    момент который стал для меня решающим запишу позже и выкину

4. ок))) я верю Дену на словошучу) ща гляну)

AMG нравится это.
  5. Это не та карта,где надо думать и гадать "А где же противник???"
    Думаю у многих опытных игроков (в плане лет игры) есть приигранные карты, где интуитивно понятно кто откуда может выходить..
    выкладывай все что хочешь.

6. mm*

mm*

я понимаю что такое интуитивно, и что такое квавдратоводы!

Black SmiLE** нравится это.
  7. mm*, что за карта была?

8. mm*

mm*

awp_dust
    Добавил 18 ноя 2014:
    посмотри ее с вх, а то у меня нет возможности в данный момент записать с фрапса моменты

9. зайти я все равно смогу,но заявка принципиальная.
    Надеюсь на здравомыслие Главных.
    Какой же мм высокомерный..ни разу не допустил что мог ошибиться.
    В ошибках нет ничего плохого,на них учатся.
    Надо уметь признавать неправоту,а не тупо талдычить одно и тоже.
    Тебя ни в чем не обвиняют...

10. да что вы ребят, он же написал "софт не юзаю", снимайте бан, он не юзает! :botan:

С Е Р Е Ж К А и Kuba нравится это.
  11. mm*

mm*

высокомерный? был бы высокомерный, давно бы закрыл заявку и дело в сторону, но как ты видишь она все еще открыта, дальше как ты заметил я попросил ребят которые имеют доступ к просмотру глянуть твое демо! На данный момент я был должен поверить твоему тупо " я не юзаю"? или ты твое слово чем то подкреплено? если все таки в твоей игре не будет ничего противоправного, то поверь я разбаню тебя, а пока будь добр свои комментарии о высокомерности или о чем то другом оставь при себе если нечего сказать по делу!
    Добавил 18 ноя 2014:
    P.S. да чуть не забыл.... как зайдешь так и вылетишь...

12. Конечно нет)на то и есть демо.будем ждать.
    По поводу " я не юзаю".Впервые увидел на форуме такую строку как апелляция!И написал как есть..не напижу ведь что я бравый Дартаньян :D и готов рубить читеров на мелкие кусочки))
    Сам же считают демку весомым доказательством,которое скажет куда больше слов..
    Я лишь высказал свое мнение о тебе,судя по твоим умозаключениям.
    Если не прав и скор на руку,то приношу извинения.

Blo0?! и baks нравится это.
  13. Seth, в течении чса посмотрю. Просто с QL не могу свалить)))

14. mm*

mm*

После просмотра демо у меня возникло два вопроса к данному "персонажу" - Вопрос1: Если ты такой знаток прострелов на данной карте, почему ты простреливаешь именно в тот момент когда там кто то есть, когда там нет никого, ты не простреливаешь? Вопрос2: Зачем ты водишь модельки игроков, ведь ты "ничего не юзаешь"?

15. по первому вопросу.что же ты умалчиваешь о прострелах в никуда?видишь только то,что хочешь видеть..
    по второму вообще не понял вопроса..как понять вожу?как их увижу,так и стреляю..
    Карты а не прострелов,я знаю эти нычки потому что сам часто прячусь за ними.
    Могу скинуть демку с вашего серва карта индия,но ты и там найдешь вх,скрипты и прочее.
    Я уже понял твою позиции относительно меня..
    Bloo, надеюсь на вас.

16. mm*

mm*

да че тут умалчивать то, я вижу что есть, че не понятного то? я спросил, ты ответил че ты тут раскачиваешь. Походу ты не вникаешь во что я пишу, еще раз для "одаренных" - хотел бы закрыть, закрыл бы сразу заявку, но пока она висит, ибо я склоняюсь на 80% что ты не чист дружок, если большинство тех кто глянул демо скажут что ты чист, я разбаню тебя не вопрос, даже скажу "сори", так что харе плакать, потерпи немного.

17. Экран там слюной не забрызгал?До тебя доходит долго я смотрю.я же сказал,мне все ясно о позиции твоей,я только отвечал на вопросы "Знатока читов"...
    ждем мнение других админов. Доказывать или говорить тебе что-то я больше не собираюсь ибо бестолку...

18. mm*

mm*

Ты бы тыкал меньше кстати, а то я с тобой в корешах не хожу, усек? видимо зацепило тебя "мастера прострелов", а так по чесноку мне глубоко на тебя ......, просто отвечаю на твои посты, и смотрю как ты взрываешься там:D

С Е Р Е Ж К А и Black SmiLE** нравится это.
  19. ваши "ковычки" заипали:D норм парень, я за анбан!)

20. нихуя ты базаришь...тебе за одни слова тока бан навечно давать надо

Alexhappy и Black SmiLE** нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей