Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Ban spree

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем 3aradka, 9 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. очень интересный тип играет с вх и вроде все негодуют а ни кто ниче ни делает или не хотите?

2. поверь мне на слово, у нас тоже дебаты, ток пока нет точного и общего мнения.Все смотрят.

3. 3aradka, скинь мне ВХ который у нас работает нормально.

4. это ппц он 50-1 сыграл все уже арать на сервере начали и тут у него резко отрезало стрельбу

5. 3aradka, всякое бывает. Он ВХ потому что он всех выносит?

6. норм чел валит:)

7. странная Политика у вас ! какой то не стабильный чемпион !

8. 3aradka, всякое бывает. А что мы должны ему бан дать только за то что он всех выносил, а потом перестал? Факты указывающие на использование им ВХ есть?

9. я думаю что норм игрок, не вх точно
    Добавил 9 окт 2014:
    может что то со стрельбой если только

10. kub

kub

чист он

11. mm*

mm*

не ВХ 100%! Но вот его пару раз сегодня спалил как прицел прилипал, скачаю сегодня демо, и посмотрю! Но склоняюсь что стрельба не чиста! Два года он не играл, но скилл под 4)))) а как он двигается кто нибудь видел?)) я ржу просто) кидает флеш и взглядом провожает как она падает) а потом понимает что тупит и начинает с прицелом вниз бегать)) нее ребята тут что то не то) Я как то с Владом списывался, он говорит после двух лет зашел поиграть в кс... чувствовал нубом себя)

SLEPOI нравится это.
  12. Олежек тоже не играет большими отрезками, но двигается как обычный игрок без подпрыжек, но херачит хс будь здоров. Тут может быть такое, что кто-то не забывает, как играть в кс и наоборот. Пример, Ричи тот же, всякое бывает

baks нравится это.
  13. mm*

mm*

Ричи так не раздает) ))) у него тактика "мышка"))) поэтому ты не сравнивай, и он никогда с тобой в мясо не полезет)

baks нравится это.
  14. кому как видно

15. mm*

mm*

не буду спорить.....

16. Предлагаю перенести тему в соответствующий раздел для дальнейшего обсуждения

17. Предлагаю изначально такие обсуждения там вести) А так тема в правильном месте.

baks нравится это.
  18. Ну хоть не вх... Тут я играю с августа, думаешь если я долго не играл то буду наравне с теми кто кс первый раз открыл?) Про то как я смотрю на летящие флешки,а потом понимаю 4то туплю-это сильно,поржал.

baks нравится это.
  19. mm*

mm*

Хорошо что есть чувство юмора. Так я и не говорю что на ровне с нубами, я говорю что для человека с таким промежутком, как то странно играешь... интересно сколько был у тебя скилл до промежутка?

20. Не знаю что такое скилл на паблике, но стрелял я лучше. С новым монитором никак не привыкну к фастзуму с авп, на квадратном полегче было.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей