Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан St., за Смени ник, администратор Другое

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Stas, 16 авг 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с St.?

1. Да

70,0%
  2. Нет

10,0%
  3. Не знаю

20,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: St.
    SteamID: STEAM_1:0:805249674
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Смени ник
    История бана:
    Апелляция:

2. mm*

mm*

2.2 Запрещается использовать ники, содержащие мат, оскорбляющие других игроков и рекламирующие другие ресурсы, а так же стандартные ники сборок CS 1.6 и ники не несущие никакой смысловой нагрузки (знаки препинания, спецсимволы, смайлы и т.д.), использовать чужие ники и клан-теги.
    Наказание: Кик;
    Наказание: бан на 1 минуты;
    Повторное нарушение: бан на 1 день;
    При систематическом нарушении бан сроком до 1 недели.

Твой ник несет смысловую нагрузку?

3. это сокращение от имени!

4. mm*

mm*

давай договоримся с тобой так, чтобы не было конфликтов, играй под ником Stas (тем более имя хорошее)
    Если ты соглашаешься, даю тебе анбан прямо сейчас

/7UC1OXA :j и baks нравится это.
  5. я тебя понел но что не так в St? оскорбление или что ??2.2 Запрещается использовать ники, содержащие мат, оскорбляющие других игроков и рекламирующие другие ресурсы, а так же стандартные ники сборок CS 1.6 и ники не несущие никакой смысловой нагрузки (знаки препинания, спецсимволы, смайлы и т.д.), использовать чужие ники и клан-теги.

6. mm*

mm*

допустим тебя элементарно тяжело найти в стате! если любой норальный ник всплывает сразу, то твой.... Лови для примера
    Добавил 16 авг 2014:
    и там очень много страниц

7. и что в этом плохого? за 10 лет игры под этим ником небыло ни одной претэнзии! ни под один из пунтков ваших правил ник не попадает как я понел так что не так ??

8. mm*

mm*

я тебе сказал! думай сам..

9. с таким ником нельзя играть да?? для чего все эти правила: 2.2 Запрещается использовать ники, содержащие мат, оскорбляющие других игроков и рекламирующие другие ресурсы, а так же стандартные ники сборок CS 1.6 и ники не несущие никакой смысловой нагрузки (знаки препинания, спецсимволы, смайлы и т.д.), использовать чужие ники и клан-теги.

10. А Маразм все крепчал.

Так как сегодня у меня дождь идет( буду дома, интересно сколько сделаю скринов, когда будут Плауеры 007 и прочие играть при админах.

11.  
  12. это сокращение от имени!!

13. mm*

mm*

это правильно, если это админы ДД2! На паблике у них с этим строго! За то ДД2 клал с прибором!
    Добавил 16 авг 2014:
    если админ не я в это время
    Добавил 16 авг 2014:
    Ты не замечал такое что даже Инициалы, заканчиваются точкой Пример - Иванов И.И., вот тебе для решения твоей проблемы ник - St. это уже будет сокращением, если правильно делать!
    Можешь поставить себе такой ник

14. согласен!!!

15. mm*

mm*

Договорились на St. ?

Stas нравится это.
  16. ДА!!

17. mm*

mm*

Для примера Лови, ты успел свалить кстати))
    Безымянный.jpg

18. ну это понятно но я же обьяснил смысл своего ника тем более что он безобиден!

19. mm*

mm*

АНБАН! Минут через 5 можешь заходить
    Добавил 16 авг 2014:
    так может там тоже и дата рождения) и человек воду любит пить)

Stas нравится это.
  20. а за ник 1488 можно сразу на недельку в бан отправить! если знаете что это значит!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей