Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан StReLoK [UZB], за Ламинг, администратор AssK

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем *Bekzod* =2002=, 17 янв 2015.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: StReLoK [UZB]
    SteamID: VALVE_0:0:68741136
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: AssK
    Причина бана: Ламинг
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 16:33
    История бана:
    Апелляция:

2. я тебе сколько раз предупреждал радиокомандами не балуйся это игре мешает, ты 1-2 раунда вроде молчишь потом опять начинаешь без конца всяку херь нажимать, предупреждал и не только сегодня и вчера и позавчера , так что будет тебе уроком!!!

3. как он уже начинает накалять:(

4. извините меня я незнал. я больше не буду

5. mm*

mm*

пусть подумает! я против!

6. mm*, я уже разбанил его. Ну не знал он про паровоз, что же поделать?
    А это новая. Что значит балуется радиокомандами? И при чем тут ламинг?

7. AMG

AMG

Опят чтоли)

8. mm*

mm*

это ты че такое выписал?)))

9. mm*, не понял?

10. у нас про радиокоманды вроде ничего не прописано, за анбан.

11. Однозначно разбан.
    Если постоянно писать все подряд команды, то можно вывести человека из себя и забанить по причине Ламинг:)

12. Добавил 17 янв 2015:
    постоянно у него sticktog без остановки или еще какая нить херь не обоснованая , есть когда зовут на помощь или говорят что на позиции один или два раза но не постоянно как он это делает, из за его этих радио нихера не слышно, и он прекрасно знает о чём я пишу, не давайте ему разбан пусть посидит, а ламинг потому что издевается и не понимает ни предупреждений ни банов
    Добавил 17 янв 2015:
    если он мешает игре , и когда я сижу где с прислушиваюсь где кто а этот чел просто так врубают всякую фигню необоснованно , как с ним поступать, предупреждал его не раз, какая ещё причина нужна?

mm*, ^Resume^ и kolob нравится это.
  13. ну сделай предложение ввести это в правила, а так это не критично, я на эти команды вообще не реагирую.

14. Добавил 17 янв 2015:
    к ламингу такие бестолковые действия, нахера мне тогда звук вообще? чтоб слушать что он там каждую секунду говорит что он на позиции? или слышать кто рядом бегает за стенкой
    Добавил 17 янв 2015:
    все бегают и такой херьнёй не маются , а этому флаг в руки дай!

15. А мне кажется что это дискриминация личности:(Его банят все кому не лень и с разными причинами(

16. я с ним в нормальных отношениях и даже подшучиваем временами, он даже когда просит его перевести за кт или тт перевожу , игрок не плохой но в последнее время он достал со своими радио командами , это всё равно что каждый свой шаг буду говорить где я как я, а так ничего личного, парень вроде понятливый и день бана думаю ему в прок будет

17. Мне кажется это можно прировнять к этому пункту
    2.6 Игрок, использующий голосовой чат, должен уважать других игроков. Если вы им мешаете, и они попросят выключить микрофон, то сделайте это.
    Наказание: бан на 1 день;
    Повторное нарушение: бан на 1 неделю;
    При систематическом нарушении бан сроком до 1 месяца.
    Он конечно не использовал голосовой чат, но постоянно и не обосновано нажимал голосовые команды, тем самым мешая остальным

mm* нравится это.
  18. Я против лично:foo:
    Добавил 17 янв 2015:
    хммм...у него уже 3-раз подярд бан:D

19. пожалуйста разбанте меня,я теперь знал что так нелзя ,и больше не буду, чесное слово
    Добавил 18 янв 2015:
    я обищаю больше так не делать
    Добавил 18 янв 2015:
    ну пожалуйста разбанте меня, чо мне делать сегодня же воскресение,меня так ломает без кс:idea:

20. Будет время почитать орфографический словарь)

mm* и 4k^Goodfella нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей