Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан StReLoK [UZB], за Ламинг, администратор AssK

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем *Bekzod* =2002=, 19 янв 2015.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: StReLoK [UZB]
    SteamID: VALVE_0:0:68741136
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: AssK
    Причина бана: Ламинг
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: 16:21
    История бана:
    Апелляция:

2. Бекзод!
    Ознакомься, пожалуйста, с правилами сервера, ведь это правила не только нашего сервера, а практически всего игрового процесса на всех серверах CS1.6.
    Я понимаю, что ты только начал играть, но все же чтоб тебя не банили по 10 раз на день, надо это сделать и точка!

Вот тебе ссылка, прочитай, пожалуйста, информации не много, но она важная!
    http://cshub.ru/pages/server-rules/
    Если будут какие-то вопросы, около каждого пункта есть ссылка с подробным описанием.

Буду очень рада, если тебе это поможет.

AMG, kolob и С Е Р Е Ж К А нравится это.
  3. Стрелок ещё раз повторится что нить такое мне до Ташкента 120км приеду найду и там забаню на 333 года)

4k^Goodfella, AMG, kolob и ещё 1-му нравится это.
  4. Не надо мониторить админам, я сам за такое баны раздаю. Асскара поддерживаю! Админ не виноват в том, что видит чат!

^Resume^ нравится это.
  5. да прекрасно он знает что живые не видят что он там пишет, просто издевается я же говорю что за мину до этого писал предупреждал чтоб не мониторили

6. Аскар, а админ был жив,когда он мониторил?

7. Может тогда лучше админам чат отключить?Кого е**т чужое горе?Я вот если собрался на В бежать и вижу в чате что соперник свом говорит чтоб все на В бежали я один хрен бегу на верную смерь но своим ничего не говорю!Бред!Мониторит тот кто подсматривает а не тот у кого подсматривают!

8. Тем, ни у кого, а кому)))

9. Я против

10. И если отключить чат у админов, то как минимум 50% оскорблений будут теряться

4k^Goodfella и С Е Р Е Ж К А нравится это.
  11. ++++++++++

12. нет, был только я, дело не в том что был адм живой или мертв, он знает что нельзя так делать и специально делает так же как придыдуший бан когда он без конца баловался радиочатом, его Блу разбанил один раз теперь он думает А ПОХ ЗАЙДУ НА ФОРУМ ПОПЛАЧУСЬ АНДРЕЙ РАЗБАНИТ, издевается он

13. Как раз админ виноват в том что пользуется этими подсказками.Плюс 90% админов за сессию могут три раза ник сменить и что игрокам каждый раунд проверять живой ли админ или нет?

TpykBa нравится это.
  14. Ребят, честно, не вижу проблемы.
    Можете сказать, что я не права.

Если ты взялся админствовать, то админь, и никакие чаты, которые, между прочим ты можешь читать в каком состоянии ты бы не находился, на это влиять не должны! Я считаю, что это НЕЧЕСТНО!!! когда живой админ видит чат мертвых, мало ли кто кого оскорбил, очень просто можно зайти в статистику, открыть ЧАТ и следить за ним, что между прочим я и делал, когда у меня была админка.

Простите парня, маленький он еще, дайте ему возможность "придрочиться" к игре.
    Сами же теряем игроков.

Хроник нравится это.
  15. Где конкретно написано что мертвым игрокам нельзя комментировать игру?Ты так же можешь воспользоваться прослушкой голосового чата и там тоже обсуждают кто где.Они в этом виноваты или ты?

TpykBa нравится это.
  16. У них только одна цель-забанить:( Это де прикольно

TpykBa нравится это.
  17. да как вы не поймёте , что дело в том что он зная что нельзя так делает один фиг делает своё, он знает это правило и повторяет нарушать, другим один раз скажи они не делают так а он сам даже писал НЕ МОНИТОРИТЬ

18. Возможно он не знает что это такое?Возможно в силу возраста не понимает, что да как. Ты в свои 12 лет много делал по правилам?
    Попробуй, как старший товарищ, без нервов объяснить, ты же АДМИН, то есть ПРИМЕР на сервере, на который нужно равняться.
    Добавил 19 янв 2015:
    Обоснуешь свой пост?

19. Еще раз спарашиваю где написано о запрете мермым игрокам комментировать игру?

20. я в свои 12 лет тоже подавал заявку. Тогда твой любимый не за что забанил меня на неделю.:D:D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей