Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан Taivan4ik, за Оскорбления, администратор Сервер

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Taivan4ik, 15 сен 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с {$fields.nickname.value}?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: Taivan4ik
    SteamID: STEAM_1:0:1863443407
    Администратор выдавший бан: Сервер
    Причина бана: Оскорбления
    История бана:
    Апелляция:

Вложения:

2. так это по воте бан на час
    Добавил 15 сен 2014:
    через 40 мин он закончится
    Добавил 15 сен 2014:
    странно в чате ни чего оскорбительного нет, стандартная ругань на крыс, и странная привычка называть не которых педами, но прямых оскорблений нет.
    если с микро ни чего не говорил - то совсем будет странно
    я б снял бан да только бан-лист закрыт -не знаю по чему, так что жди, через 30 мин бан пройдет

3. Gudvin, я бы понял еслиб это первый бан, но за час игры 3 раза забанили вотебаном НЕ ЗА ЧТО
    Добавил 15 сен 2014:
    Да я подожду 40 мин, просто меня возмущает то что игрок который имеет право прописывать вотебан банит меня от балды. Такой вопрос, постояльцы сервера могут вотебан прописывать или все игроки имеют право???

4. а я бы за чат, который можно почитать, продлил бы бан до дня, а потом в следующий раз еще и увеличил, чтобы научился нормально общаться - у него же нет ни одного адекватного сообщения.
    только зарегистрированные, поэтому видимо за дело.
    p.s. для всех нервных есть воздух, орите дома сколько хотите, зачем в чат писать весь бред про свои кривые руки.

baks нравится это.

5. не аргумент, у многих чат и по хоже есть. Не видел прямых оскорблений
    Добавил 15 сен 2014:
    В общем написал по факту того что увидел, а что там у вас творится я в душе не ебу.

Taivan4ik нравится это.
  6. ты о чем мальчик? никакого не адекватство с моей стороны в адрес игроков или админов не было...

7. мальчиками своих друзей называй.

glorious petux.
    suka.
    suki.
    .i..
    krysinoe der'mo.
    suka ssykun.
    dro4ery.
    idinaxui.
    svoix ne slepite suki CT.

и так до бесконечности, через фразу бери, где ни оскорбление, там мат обязательно. если это нормально, то я уж не знаю что такое "неадекватсво".

8. Я за целый день, сегодня, столько таких сообщений видел- не сосчитать, когда игроки сидели с бомбой и не ставили, или просто сидели, или своих стреляли, или просто когда погибали и писали на эмоциях, опять же надо смотреть демо самой игры и смотреть чат - что бы видеть оскорблял или нет, ибо прямого оскорбления определенного игрока не вижу, вижу только ругань и брань - да не красиво и не культурно, и не совсем адекватно, так и мат то не запрещен.

^Resume^ нравится это.
  9. :D:D Весь архив перерыл чтоб это залить? Ты давно следишь за мной? За каждым моим словом? Все это было написано не сегодня это раз, и были написаны при разных обстоятельствах в игре это два. Ну с кем не бывает на серве в порыве эмоции может написать пару матов но не в адрес кого либо..
    Добавил 15 сен 2014:
    А как посмотреть полное демо за 2 часа игры на паблике?
    Добавил 15 сен 2014:
    Вот вот

10. Это из твоих последних сообщений 15. В общем мне не о чем больше с тобой разговаривать - мое мнение выше, а таким как ты все равно бесполезно что-то говорить.

11. Бан скоро сам пройдёт

12. Удачи тебе ))

13. mm*

mm*

Артур ты говоришь нет прямых?))) glorious petux. - вот тебе прямое))) не ругайтесь!

14. да я тоже в чате за последнюю игру ничего такого не увидел, одного только петухом назвал и далее вроде ни чего оскорбительного, если только в микро

15. mm*

mm*

да и по вотебану подать заявки)) мне кажется не стоит), это же не на день) кстати а кто пускал голосование ты не запомнил?

16. Vote при админах интересно?

17. при админах вроде воте не пашет

18. Не понятны сроки бана... Посмотрел чат, если оператся на последние поправки то можно было и воздержатся от него вовсе.
    Taivan4ik тебе совет почитать правила и по окуратней с оскорблениями а то не раз улетишь в бан еще с таким чатом )

19. пашет, часто замечал это

20. Вотебан прописывал на меня MilkyWay, 3 раза, потому что их бесило что я их разкидывал на право на лево)) И причины бана были не соответсвующие, можно сказать даже причину взяли с воздуха и залепили да бы просто забанить... И к тому же резких оскорблений не было ни в чате ни в микро. А то что "glorious petux" - было написано мной потому что, этот ламер не раз своих слепил...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей