1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан Taivan4ik, за Оскорбления, администратор Сервер

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Taivan4ik, 15 сен 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с {$fields.nickname.value}?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Taivan4ik

Taivan4ik
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Ник игрока: Taivan4ik
    SteamID: STEAM_1:0:1863443407
    Администратор выдавший бан: Сервер
    Причина бана: Оскорбления
    История бана:
    Апелляция:

Вложения:

2. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    так это по воте бан на час
    Добавил 15 сен 2014:
    через 40 мин он закончится
    Добавил 15 сен 2014:
    странно в чате ни чего оскорбительного нет, стандартная ругань на крыс, и странная привычка называть не которых педами, но прямых оскорблений нет.
    если с микро ни чего не говорил - то совсем будет странно
    я б снял бан да только бан-лист закрыт -не знаю по чему, так что жди, через 30 мин бан пройдет

3. Taivan4ik

Taivan4ik
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Gudvin, я бы понял еслиб это первый бан, но за час игры 3 раза забанили вотебаном НЕ ЗА ЧТО
    Добавил 15 сен 2014:
    Да я подожду 40 мин, просто меня возмущает то что игрок который имеет право прописывать вотебан банит меня от балды. Такой вопрос, постояльцы сервера могут вотебан прописывать или все игроки имеют право???

4. Pr13st

Pr13st
    Expand Collapse

Симпатии:
    9
    а я бы за чат, который можно почитать, продлил бы бан до дня, а потом в следующий раз еще и увеличил, чтобы научился нормально общаться - у него же нет ни одного адекватного сообщения.
    только зарегистрированные, поэтому видимо за дело.
    p.s. для всех нервных есть воздух, орите дома сколько хотите, зачем в чат писать весь бред про свои кривые руки.

baks нравится это.
  5. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347

не аргумент, у многих чат и по хоже есть. Не видел прямых оскорблений
    Добавил 15 сен 2014:
    В общем написал по факту того что увидел, а что там у вас творится я в душе не ебу.

Taivan4ik нравится это.
  6. Taivan4ik

Taivan4ik
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    ты о чем мальчик? никакого не адекватство с моей стороны в адрес игроков или админов не было...

7. Pr13st

Pr13st
    Expand Collapse

Симпатии:
    9
    мальчиками своих друзей называй.

glorious petux.
    suka.
    suki.
    .i..
    krysinoe der'mo.
    suka ssykun.
    dro4ery.
    idinaxui.
    svoix ne slepite suki CT.

и так до бесконечности, через фразу бери, где ни оскорбление, там мат обязательно. если это нормально, то я уж не знаю что такое "неадекватсво".

8. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Я за целый день, сегодня, столько таких сообщений видел- не сосчитать, когда игроки сидели с бомбой и не ставили, или просто сидели, или своих стреляли, или просто когда погибали и писали на эмоциях, опять же надо смотреть демо самой игры и смотреть чат - что бы видеть оскорблял или нет, ибо прямого оскорбления определенного игрока не вижу, вижу только ругань и брань - да не красиво и не культурно, и не совсем адекватно, так и мат то не запрещен.

^Resume^ нравится это.
  9. Taivan4ik

Taivan4ik
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    :D:D Весь архив перерыл чтоб это залить? Ты давно следишь за мной? За каждым моим словом? Все это было написано не сегодня это раз, и были написаны при разных обстоятельствах в игре это два. Ну с кем не бывает на серве в порыве эмоции может написать пару матов но не в адрес кого либо..
    Добавил 15 сен 2014:
    А как посмотреть полное демо за 2 часа игры на паблике?
    Добавил 15 сен 2014:
    Вот вот

10. Pr13st

Pr13st
    Expand Collapse

Симпатии:
    9
    Это из твоих последних сообщений 15. В общем мне не о чем больше с тобой разговаривать - мое мнение выше, а таким как ты все равно бесполезно что-то говорить.

11. Alexhappy

Alexhappy
    Expand Collapse

Бан скоро сам пройдёт

12. Taivan4ik

Taivan4ik
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Удачи тебе ))

13. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Артур ты говоришь нет прямых?))) glorious petux. - вот тебе прямое))) не ругайтесь!

14. kolob

kolob
    Expand Collapse

Симпатии:
    700
    да я тоже в чате за последнюю игру ничего такого не увидел, одного только петухом назвал и далее вроде ни чего оскорбительного, если только в микро

15. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    да и по вотебану подать заявки)) мне кажется не стоит), это же не на день) кстати а кто пускал голосование ты не запомнил?

16. Alexhappy

Alexhappy
    Expand Collapse

Vote при админах интересно?

17. baks

baks
    Expand Collapse

при админах вроде воте не пашет

18. Kuba

Kuba
    Expand Collapse

Симпатии:
    349
    Не понятны сроки бана... Посмотрел чат, если оператся на последние поправки то можно было и воздержатся от него вовсе.
    Taivan4ik тебе совет почитать правила и по окуратней с оскорблениями а то не раз улетишь в бан еще с таким чатом )

19. Alexhappy

Alexhappy
    Expand Collapse

пашет, часто замечал это

20. Taivan4ik

Taivan4ik
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Вотебан прописывал на меня MilkyWay, 3 раза, потому что их бесило что я их разкидывал на право на лево)) И причины бана были не соответсвующие, можно сказать даже причину взяли с воздуха и залепили да бы просто забанить... И к тому же резких оскорблений не было ни в чате ни в микро. А то что "glorious petux" - было написано мной потому что, этот ламер не раз своих слепил...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей