Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан [techno] Log1k, за Читы, администратор Другое

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Nick, 6 ноя 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: [techno] Log1k
    SteamID: STEAM_0:0:1992954733
    Сервер на котором выдан бан: Public
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Читы
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: веки вечные
    История бана:
    Апелляция:

2. Knife читы есть на расстояние, на хс))

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  3. mm*

mm*

я не понимаю происхождения твоих дерганий во время удара, что это? поясни? я видел много кого кто играет на ножах и сам играю всегда, но когда извини человек пролетает, а потом пишет - щас все будет, немного постоит на месте, и начинает после этого божить прям.... демо гляну вынесу вердикт, если не прав извинись всегда! Пока жди
    .

4. Курил я - дым в глаза(мама разрешает дома курить :D)

5. mm*

mm*

вот и покури еще, пока мама разрешает.
    Добавил 6 ноя 2014:
    даю пока анбан, НО как то странно режешь, просто идет и режет, чем то напоминает автонож, хз ну таких на кнайф дм банят сразу, когда нубло начинает божить просто с пустого места, ни техники, ничего нет..... игрока видно когда он играет на ножах, а когда просто бежит тупо и рвет, причем дергания есть, вот это странно.
    P.S. делаю исключение тебе, даю разбан, еще раз увижу что подрубил софт, забаню раз и навсегда!
    Добавил 6 ноя 2014:
    Вопрос еще, у тебя есть две статы, с одной ты с кд 0.97, с другой 2.30, почему такая метаморфоза?

Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    Takeshi нравится это.
  6. mm*, Честно Денис я это тоже дерганее зиметил, но как то сранно на аим не похоже, Санек говорит типо скриптир , может правда?

7. mm*

mm*

Да походу скриптер.... еще раз дерганья увижу будет без анбана

С Е Р Е Ж К А нравится это.
  8. mm*, не переживай, на днях поставлю детект KnifeBot)

Takeshi и baks нравится это.
  9. Спасибо за разбан,но софта я никакого не юзаю, кд - трезвый пьяный,вот и вся история
    А как с ножом правильно играть?надо убегать чтоль от соперника?момент ловить?зачем это надо если резать умеешь с ножа :)Чувствую придется как в детстве идти в кз и доказывать...
    Добавил 7 ноя 2014:
    и почему сразу нубло нубло... я с 1.4 версии играю - не так уж и мало

baks нравится это.
  10. mm*

mm*

Отлично..... так у нас его не было оказывается...

11. mm*, а с чего ты взял что он был? Были только проверки на скрипты в т.ч. на KB. Но они не столь актуальны.

12. mm*

mm*

причем тут кому то что доказывать.... что значит просто режь? есть скилл что на ножах что так, и тем самым большой показатель того как человек обращается с тем или иным видом оружия, так вот на ножах у тебя ничего.... только дергания .... делай выводы сам, я тоже играл с момента выхода кс
    Добавил 7 ноя 2014:
    я почему то подразумевал как раз таки то что ты описал, и думал что именно он у нас и стоит

13. Нет, детект будет по типу как детект АИМа.

14. mm*

mm*

вот это уже норм!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей