Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан [techno] romashk, за читы, администратор ali-baba

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Ksenia Romashka, 8 апр 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с [Techno] Romashk?

1. Да

10,0%
  2. Нет

60,0%
  3. Не знаю

30,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: [Techno] Romashk
    SteamID: STEAM_1:0:944969619
    Администратор выдавший бан: Ali-baba
    Причина бана: Читы
    Скачать демо игрока
    История бана:
    Апелляция:
    Добавил 8 апр 2014:
    голосуйте за разбан)))

2. Здравствуй уважаемая Ромашка, я тот человек, который выдал Вам бан, я админ нуб, который ничего не видит, я мог бы ошибиться, если бы Вы целясь в ноги попадали в ноги,а не в хед. Я склонен предполагать, что при крайней ситуации у Вас срабатывал аим, это не сложно определить и увидеть, я заметил это 2 раза, на 3 раз я не стал ждать, вот и всё)

Lёlik, baks, mm* и ещё 1-му нравится это.
  3. mm*

mm*

Сейчас посмотрим демо!
    Добавил 8 апр 2014:
    ну по ее демке не понятно, хотя походу что то есть, так как еще и стеновод к тому же! Демку бы Нияза еще)

4. Может еще кто-нибудь еще посмотрит из админов?)...я вообще-то играю даже с античитом myAC. Просто на серве котором всегда играю не было никого, решила на других поиграть. На вашем - посмотрела, что админы почти всегда на карте, с виду адекватный серв и люди общаются, периодически заходила к Вам. Прошу разбан.

5. Ksenia Romashka, сейчас посмотрю

6. Так что я читерша позорная?? или заслужена оправдана??))

7. Ksenia Romashka, я еще не смотрел если чесно. Щас постараюсь посмотреть.
    Я в любом случае отпишусь как посмотрю.

8. АХАХАХАХА!!!!!!! Жаль время не ставится при цитировании сообщения...

9. Наконец посмотрел. Разбан. Извини что долго.

10. Спасибо))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей