Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Бан Vendicatore, за Читы, администратор Другое

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Dj KUBRIN, 16 дек 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с этого игрока?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: Vendicatore
    SteamID: 0:2003832271
    Сервер на котором выдан бан: DeathMatch
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Читы
    Дата бана: Дата вашего бана | Время бана: Навека
    История бана:
    Апелляция:

2. окай)Но я реал не каких читов не использовал.

3. С Е Р Е Ж К А, что вы всех заставляете нашу сборку качать))) Нашли тут мазь Вишневского)))
    Добавил 16 дек 2014:
    У кого есть время, посмотрите демку http://cshub.ru/demo/dm/DM-1412161810-de_aztec.dem.zip
    Примерно начиная с 17:55 (если кто не помнит в правом верхнем углу выводится время)

4. Блоо. А через что смотреть чтобы с перемоткой было?
    Добавил 16 дек 2014:
    Просто , не так часто приходится демки смотреть вот и не знаю )
    Добавил 16 дек 2014:
    Просто если бы я был читером ) я бы не стал заморачиваться , по поводу зайти и просить анбан, он либо паленую кс скачал ,либо он дурак , так как демо всё же покажет )

5. С Е Р Е Ж К А, либо у него безпалевный AIM. Как мы вас в админы набираем...
    viewdemo

*****PitoN***** и TpykBa нравится это.
  6. Вот меня поражает блоо, как кто то из вас защищает по поводу паленой кс , норм все , ка я заговорил про это , сразу встает вопрос о моей компитентности админа ? Не пойму что у вас ко мне?
    Добавил 16 дек 2014:
    Я не дома был , решил оставить мнение и опять не то или не так...
    Добавил 16 дек 2014:
    Если был бы дома посмотрел бы демо и не писал бы попусту

7. С Е Р Е Ж К А, просто из твоего поста следует что любой АИМ палится на раз два, а это не так. Ни раз в жизни не видел сборок с АИМом. OpneGL да, скрипты да, но что бы в сборке уже был AIM, это уже что то из разряда дебилизма.
    Тут или АИМ или лагал.

8. сейчас гляну демо

9. Посмотрел, нечего странного не увидел , почему тогда бан?

10. я тоже ничего не увидел...
    Добавил 16 дек 2014:
    демка запускается с 18:10 ))) смотрите с 15:30(это время перемотки демо), когда он с мкой начинает бегать, но там ерунда.

11. Разбанил, завтра посмотрю еще демку.

12. Ну да рнд обычный)

13. mm*

mm*

скорее всего лаги! Он часто играет на авп онли, а там таких лагеров как он на которых срабатывает айм детектор полно!

14. mm*, у него просто подряд практически в течении 10 минут варны шли.

15. mm*

mm*

Bloo, аааа, тогда понятно) тогда я бы не давал разбанчик)

16. Почему на демо не видно варнов?

17. baks, а почему их должно быть там видно?) HLTV же не админ. Если нужно могу скинуть все варны с указанием времени.

18. Bloo, никак нельзя сделать, чтобы при просмотре демо админом варны были видны?

19. baks, нет, только если всем что бы были видны.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей