Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Бан yasha>14region, за оскорбления, администратор другое

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем yasha>14region, 17 фев 2014.

?

Считаете ли вы нужным снять бан с yasha>14region?

1. Да

25,0%
  2. Нет

58,3%
  3. Не знаю

16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник игрока: yasha>14region
    SteamID: STEAM_0:0:1384519072
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Оскорбления
    Скачать демо игрока
    История бана:
    Апелляция:

2. Ошибочно была выставлена причина бана, щас он придет, и все поправит. Бан вроде был за читы, не понял точно.

3. Начну с того,что я не на ту клавишу нажал. Я тебя забанил за читы,причину вскоре изменю на :Cheating

4. Хорошо, жду а то не целый день забанил
    Добавил 17 фев 2014:
    какие читы ? я с авп норм стреляю. Демку выложил. Надеюсь разбаните.

5. Причину видим теперь в бане?

6. не читирил я, нормально поиграть не даете
    Добавил 17 фев 2014:
    Я не дурак какой нибудь малолетний чтоб читирить

7. ах, не даём нормально поиграть,беда!
    Признаваться будем? Может срок скостят!

8. ^Resume^, рассматривай.
    Укажи моменты

9. смешно даже:D ну ладно считай что я читер. Может вообще навсегда бан поставишь ?

10. mm*

mm*

демка есть с моментами? посмотрим, ибо не первый человек говорит что ты вх яша

11. Bloo ты же сам видел что я не читирил, вообще не справедливо бан поставили.

12. yasha>14region, если после рассмотрения заявки будет отказано в разбане, бан будет переведен в перманентный в соответствии с п. 2.1 правил

13. на awp_map все пробивают. Что я кого там случайно убил не означает что я вх

14. yasha>14region, я ничего не видел, я играл и не за кем не смотрел.

15. тогда начнём.
    1. То,что ты демку скинул, это всё фигня на ней ничего не понятно.
    2.До того как я и блу зашли на сервер кто-то имел счёт 49-11 спустя 8-10 минут 57-20 что-то в этом районе. То есть за этот промежуток времени убил 8-9,столько же сдох:D. Только не надо ссылаться,что не пошло дальше, мы это уже слышали.
    3. На демке видно,как ты аккуратно ебашишь в точку возле модельки, до попадания не хватает чуток.
    4. Играя за ТТ ты больше прятался за левую башню и это стрелял. Так вот ты простреливал напротив башню именно тогда,когда там игрок, а когда его не было ты даже не ни разу туда стрельнул. Я что заметил, ты любишь всё обстрелять,но тут почему-то ты не убил.

Пока демку свою придержу,чуток поздней выложу.

16. ну ладно решайте, Но я не читирил! я уже давно в кс играю, пробивать люблю! И слушаю ушами норм. Слабый какой то паблик у вас

17. Паблик у нас не слабый, просто читаки вечно палятся,а почему, загадка,может аура какая-нибудь!

18. а что счет 49-11 такой читирский что ли ?:D и ссылаюсь на то что не пошло даже. у всех бывает так убиваешь убиваешь а потом не прет. ушами тоже слышу в какой стороне стреляют. глазе же тоже устают:D

19. yasha>14region, раз он слабый, что же ты тогда тут трешься уже немало времени :D

20. местный серв сдох
    Добавил 17 фев 2014:
    один конечно есть но он платный:(

21. я же говорил, именно в том момент как блу зашел,ты резко упал !! Ахахахаххаахахах, аккуратно уходим от предъяв:D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей